Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то тарит что нибудь на Польшу? Как то очень туго с купонами...
Так сейчас везде туго с купонами. Для Польши сейчас потолок:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


Оплачиваю центы транзитом такая ошибка это что? две карты пробывал
я в таких случаях, захожу в режим полета и через время выбираю второго оператора и этой же картой, которая ранее не прошла делаю оплату, без всяких отлег и т.д(для Украины,про другие страны не знаю)
 
кто сталкивался с вот таким статусом посылок Новой почты в трекере Гдепосылка - Неудачная попытка вручения Aliexpress Standard Shipping . Что-то у меня такое начало всё чаще появляться. Я так подозреваю, что это связано как-то с таможней. Предыдущую посылку с таким статусом тупо вернули в Китай. Т.е. фактически даже не было попытки вручения.

Посмотреть вложение 522908
вот так это было с предыдущей посылкой
Посмотреть вложение 522912
а global.cainiao говорит вот так, хотя номер телефона был указан правильный и реальный
Посмотреть вложение 522916
нова почта?
 
Всем привет. Российский аккаунт, основной, старый (более 10лет), платиновый. Все товары с доставкой именно из Китая. Не могу понять - почему-то на какие-то требует заполнить инфу для таможни, на какие-то - нет.
Ответ двумя страницами ранее .
 
а как тарить на польшу? телефон не дает коверкать, у вас много номеров? поделитесь секретом.
Зависит от того, как ты из Польши забираешь или кто там у тебя принимает.
 
Зависит от того, как ты из Польши забираешь или кто там у тебя принимает.
та у меня брат там сидит, тоже хотел бы абузить немного алик, небольшая привабка до зарплаты. но там нельзя коверкать телефоны, и в основном доставка адресная, левые адреса не укажешь..
 
та у меня брат там сидит, тоже хотел бы абузить немного алик, небольшая привабка до зарплаты. но там нельзя коверкать телефоны, и в основном доставка адресная, левые адреса не укажешь..
 

Вложения

  • image_2022-11-06_17-32-11.png
    image_2022-11-06_17-32-11.png
    26,3 KB · Просмотры: 97
У меня работает, бока где-то у тебя. Может товар?
без финта заказывал данный товар вчера все проходило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня работает, бока где-то у тебя. Может товар?
скинь пж инструкцию в лс мб что-то не то делаю
 
я в таких случаях, захожу в режим полета и через время выбираю второго оператора и этой же картой, которая ранее не прошла делаю оплату, без всяких отлег и т.д(для Украины,про другие страны не знаю)
Что значит и через время выбираю второго оператора и этой же картой
 
Сколько перерыв делаете после оплаты центовика картой? Как с днв или надо дать подольше отлежаться?
 
Сколько перерыв делаете после оплаты центовика картой? Как с днв или надо дать подольше отлежаться?
я делаю от 7 дней. Иногда плачу на 5й, проходит оплата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.