Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые, очень нужен купон ANKER Official Store для RU, буквально вчера в магазинах были, теперь нет. Подскажите где найти, или может у кого-нибудь есть?
 


У меня что-то доставка НП затянулась. Последнее время 18-19 дней и уже засветилось в Украине. А тут уже 24 дня и "пусто". Товар тот же. Поддержка говорит "ждите". У кого как со сроками доставки НП?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые, очень нужен купон ANKER Official Store для RU, буквально вчера в магазинах были, теперь нет. Подскажите где найти, или может у кого-нибудь есть?
Вот тут https://natribu.org/ есть немного купонов для вас, "уважаемый".
Каюсь, но это весело, и заслуженно
 
У меня что-то доставка НП затянулась. Последнее время 18-19 дней и уже засветилось в Украине. А тут уже 24 дня и "пусто". Товар тот же. Поддержка говорит "ждите". У кого как со сроками доставки НП?
у меня сейчас вот такая шляпа уже на 5 аккаунтах - Неудачная попытка вручения, сразу после статуса попало на таможню, хотя номер указан, привязан к отделению и раньше шло всё отлично
 
  • Like
Реакции: Topoman
Уважаемые, очень нужен купон ANKER Official Store для RU, буквально вчера в магазинах были, теперь нет. Подскажите где найти, или может у кого-нибудь есть?
Плохо чекаете, товарищ
 
у меня сейчас вот такая шляпа уже на 5 аккаунтах - Неудачная попытка вручения, сразу после статуса попало на таможню, хотя номер указан, привязан к отделению и раньше шло всё отлично
та же проблема на таможне уже 10 посылок висит, минимум дней 8 (есть пару уже 15 дней), при чем, даже те что на правильный номер идут и в правильное отделение.
 
Ребят когда такие ошибки это проблема карты? отлёжка нужна ей?
ранше все писали 3 заказа 7 дней отлёга
у меня на одной 2 заказа на другой 1 и ошибки идут
Или заюзан товар? ип?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    34,1 KB · Просмотры: 161
  • клоз.PNG
    клоз.PNG
    41,4 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: karasssa
Ребят когда такие ошибки это проблема карты? отлёжка нужна ей?
ранше все писали 3 заказа 7 дней отлёга
у меня на одной 2 заказа на другой 1 и ошибки идут
Или заюзан товар? ип?
Бггг, ты же вчера и сегодня полдня со мной споришь в личке
3 заказа 1 картой можно

пиздешь остальное)
Всегда было 3 заказа без клозов 1 картой7 дней отдых

Так и осталось
Я говорил "не плати одной картой больше 1 раза в 2-е суток", а теперь пишешь в общей ветке, что у тебя ошибки.:6:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: BEER9, Iva_79 и skin74
Я говорил "не плати одной картой больше 1 раза в 2-е суток", а теперь пишешь в общей ветке, что у тебя ошибки.:6:
все пишут что 3 оплаты 7 дней отлёжка мол так работает
 
  • Like
Реакции: elixcat
У меня что-то доставка НП затянулась.
- Подскажите пожалуйста, как лучше и дешевле заказать в Хар обл? (в нашу обл напрямую не доставляет, пока заказал во Львов, потом переадрес 60гр, если Укрп). Продаван не захотел менять адрес.
- Возможно ли сделать чтоб посылки попадали именно на НП или хотя бы на Мист?
 
Последнее редактирование:
- Подскажите пожалуйста, как лучше и дешевле заказать в Хар обл? (в нашу обл напрямую не доставляет, пока заказал во Львов, потом плат переадрес 60гр, если Укрп). Продаван не захотел менять адрес.
- Возможно ли сделать чтоб посылки попадали именно на НП или хотя бы на Мист?
 
та же проблема на таможне уже 10 посылок висит, минимум дней 8 (есть пару уже 15 дней), при чем, даже те что на правильный номер идут и в правильное отделение.
Уже писали и не раз.
Ваши посылки задержаны таможней.
По ка вы не позвоните в международный отдел новой почты. и не дадите им необходимый список скриншотов и документов- они не сдвинутся с места. И мало того, спустя 20 с чем то дней поедут обратно или типа утилизируются.
.
у меня было свыше 50 таких. ни одна!! не поехала без доков..
Скорей всего они по номеру телефона вычислили переизбыток посылок зашедших в один день на таможню. чекнули что они на коверканых получателей. и усее.. вас вычислили))
 
у меня сейчас вот такая шляпа уже на 5 аккаунтах - Неудачная попытка вручения, сразу после статуса попало на таможню, хотя номер указан, привязан к отделению и раньше шло всё отлично
Заказывал постоянно 1 товар в одного и того же прода, цена под 6. Так вот всегда посылки шли НП, теперь вот с середины октября все пошли Укрпочтой. И вообще смотрю последние заказы почти все пошли укрпочтой и без консолидации.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106 и rulyarulya
Уже писали и не раз.
Ваши посылки задержаны таможней.
По ка вы не позвоните в международный отдел новой почты. и не дадите им необходимый список скриншотов и документов- они не сдвинутся с места. И мало того, спустя 20 с чем то дней поедут обратно или типа утилизируются.
.
у меня было свыше 50 таких. ни одна!! не поехала без доков..
Скорей всего они по номеру телефона вычислили переизбыток посылок зашедших в один день на таможню. чекнули что они на коверканых получателей. и усее.. вас вычислили))
на счёт номера маловероятно , т.к. эта фигня с последними тремя посылками произошла 4 ноября 11:41, предыдущие две 4 и 19 октября, на всех 5 аккаунтах абсолютно разные номера , но то что связано с таможней 100% . Как разрулила ситуацию?
 
Последнее редактирование:
на счёт номера маловероятно , т.к. эта фигня с последними тремя посылками произошла 4 ноября 11:41, предыдущие две 4 и 19 октября, на всех 5 аккаунтах абсолютно разные номера , но то что связано с таможней 100% . Как разрулила ситуацию?
Звонок международный отдел.
Отправка доков.
 
  • Like
Реакции: perkvo и rulyarulya
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эх, работало бы так с разными странами... Отправляешь посылку в Сингапур, на исходящей таможне видят российский почтовый индекс и переправляют в рашку... Эх, мечты, мечты...)
 
Эх, работало бы так с разными странами... Отправляешь посылку в Сингапур, на исходящей таможне видят российский почтовый индекс и переправляют в рашку... Эх, мечты, мечты...)
А ведь когда-то так и делали🥲...
 
  • Like
Реакции: perkvo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.