Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что за хрень творится?! Раньше заходил, - кацапов осуждали, терь за хохлов взялись.
Не тупите, лайкайте тоже все посты тогда эта балалачная хрень уйдет из вида.
 
Не тупите, лайкайте тоже все посты тогда эта балалачная хрень уйдет из вида.
Пусть говноед лайкает. Рано или поздно админы раздуплятся на фикс движка с удалением из базы реакций вместе с сообщениями забаненных пользователей.
 
кто сталкивался с вот таким статусом посылок Новой почты в трекере Гдепосылка - Неудачная попытка вручения Aliexpress Standard Shipping . Что-то у меня такое начало всё чаще появляться. Я так подозреваю, что это связано как-то с таможней. Предыдущую посылку с таким статусом тупо вернули в Китай. Т.е. фактически даже не было попытки вручения.

Снимок.JPG
вот так это было с предыдущей посылкой
зображення_2022-11-05_232304959.png
а global.cainiao говорит вот так, хотя номер телефона был указан правильный и реальный
Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RealRomeo и perkvo
кто сталкивался с вот таким статусом посылок Новой почты в трекере Гдепосылка - Неудачная попытка вручения Aliexpress Standard Shipping . Что-то у меня такое начало всё чаще появляться. Я так подозреваю, что это связано как-то с таможней. Предыдущую посылку с таким статусом тупо вернули в Китай. Т.е. фактически даже не было попытки вручения.

Посмотреть вложение 522908
вот так это было с предыдущей посылкой
Посмотреть вложение 522912
а global.cainiao говорит вот так, хотя номер телефона был указан правильный и реальный
Посмотреть вложение 522916
В рашке обычно такой статус дают почтальоны, когда принимают посылки в отделении. Посылки, которые должны доставить лично, но забили хуй)
 
  • Like
Реакции: RealRomeo и perkvo
Можете кинуть ссылочки на актуальные магазины с топ-брендами? И кроме монопода и topbrands.deer.su что в принципе есть?
 
  • Like
Реакции: RealRomeo и perkvo
Можете кинуть ссылочки на актуальные магазины с топ-брендами? И кроме монопода и topbrands.deer.su что в принципе есть?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Оплачиваю центы транзитом такая ошибка это что? две карты пробывал
 

Вложения

  • ssss.PNG
    ssss.PNG
    36,5 KB · Просмотры: 195
Оплачиваю центы транзитом такая ошибка это что? две карты пробывал
Редко, но на некоторых аккаунтах бывает такая ошибка для любой карты. Если страна доставки позволяет, пробуй другой способ оплаты (Блик, Палка, Киви и т.п.). Если нет возможности оплаты другим способом, дай отлежаться хотя б недельку.
 
Всем привет. Российский аккаунт, основной, старый (более 10лет), платиновый. Все товары с доставкой именно из Китая. Не могу понять - почему-то на какие-то требует заполнить инфу для таможни, на какие-то - нет. Цены от 100р до 1500р. Вообще кто-то давал эту инфу Алишке? Именно им давать данные боюсь, точнее mail.ru. Да и раньше всё это не требовалось для доставки Почтой.
Особенно бесит, выбрал товар с бесплатной доставкой, добавил, применил все купоны-скидки-монеты, уже готов оплатить, но в последний момент врубают платную доставку и без возможности выбрать метод доставки :mad::mad::mad:
 
Редко, но на некоторых аккаунтах бывает такая ошибка для любой карты. Если страна доставки позволяет, пробуй другой способ оплаты (Блик, Палка, Киви и т.п.). Если нет возможности оплаты другим способом, дай отлежаться хотя б недельку.
Отменил товар выбрал другой и такая ошибка другая. видно товар был виноват кабель а теперь виноват ип
 

Вложения

  • ssss.PNG
    ssss.PNG
    44,6 KB · Просмотры: 197
По дискуссии насчет клоз/неклоз заказов с финтом докладываю, проверил:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то тарит что нибудь на Польшу? Как то очень туго с купонами...
ДНВ были недавно. Но шото щас нет, хз куда пропали. Может кто-то знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.