Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага.баланс самим пополнить нельзя в его боте, закидывать ему на карту надо от 100 р. Прекрасно😤😤доверие очень внушает.

При том что цены на купоны всегда выше у него, чем везде. И оставлять баланс в его боте нафиг на надо
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Посмотреть вложение 353263
Вот и думайте куда копать.
З.Ы. купон купил.
Как ты баланс пополнял? Всё заблочено пишет, ни через что не пополнишь,- ни через юм, ни через вм, ни через киви, ни с карты...
В личку писал вручную чтоб пополнил?

Пилять, как же я ненавижу боты, где нельзя просто оплатить по ссылке, вроде Данила чел адекватный, а каждый раз вспоминаешь, что у него через пополнение бота тока и покупаешь у других, а тут и вовсе фиг пополнишь, да нахрен в жопу эта возня, хз. И нам, и ему самому вроде гемор вручную балансы пополнять... Неужели нельзя сделать по-человечески оплату по ссыли? (
Уверен, не только я так отношусь к балансовым ботам, то пока пополняешь всё выгребут, то всё заблочено, пишите в лс, тьфу.
У Кулинара как-то полчаса потратил, так и не смог пополнить его говнобот, надеюсь ему там икалось долго.
Пс : накипело (
 
Всем привет. Подскажите, 8ки у вас нормально залетают? Перешиваю телефон, новые карты,ИП опсос - неудачный платеж. Что за хрень...
 
Еще сутки не прошли, через пару часов буду знать
Тебе могли ответить разве что те редкие люди, которые взяли первую восьмерку два дня назад в течение того часа, когда их давало.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ripin
Как ты баланс пополнял? Всё заблочено пишет, ни через что не пополнишь,- ни через юм, ни через вм, ни через киви, ни с карты...
В личку писал вручную чтоб пополнил?
А у меня там оказывается было на балансе, сам удивился
 
  • Like
Реакции: Punk и Juggler
Пилять, как же я ненавижу боты, где нельзя просто оплатить по ссылке
Тоже было пару попыток...
Теперь покупаю только через сайты, там все четко и без замороженых денег...
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: brent48
Как ты баланс пополнял? Всё заблочено пишет, ни через что не пополнишь,- ни через юм, ни через вм, ни через киви, ни с карты...
В личку писал вручную чтоб пополнил?
я брал тоже в этом боте, пополнил через личку в телеге, всё быстро, буквально 5 мнут заняло (не реклама)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Тоже было пару попыток...
Теперь покупаю только через сайты, там все четко и без замороженых денег...
Я просто смысла не понимаю..
С одной стороны вроде как пополнил, и не важно, купил чё или нет - деньги уже всё, его, всё равно купишь не сейчас, так потом
Но в то же время минимум 30%, если не больше, предпочтёт покупать только в самом крайнем случае, если к примеру больше ни у кого нет, типа эксклюзив, или сильно дешевле чем везде...
Я если есть с норм оплатой по ссыли - лучше куплю у других дороже, но без этого гемора с пополнениями
Или может я не разбираюсь в этих ботах и нельзя балансовые никак перевести на оплатные? Или эти дешевле? Или в чём цимес делать такие говноботы?
Бесят (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я брал тоже в этом боте, пополнил через личку в телеге, всё быстро, буквально 5 мнут заняло (не реклама)
Принципиально не буду, может ещё у кого появятся с норм оплатой.
 
я брал тоже в этом боте, пополнил через личку в телеге, всё быстро, буквально 5 мнут заняло (не реклама)
Пополнение от 100 тупое. Может мне не понравится сотрудничество. А лишнее останется
 
  • Like
Реакции: qwelkjqwe, ripin и Juggler
С одной стороны вроде как пополнил, и не важно, купил чё или нет - деньги уже всё, его, всё равно купишь не сейчас, так потом
Да не кормите вы барыг. Будете покупать у них и не будет в свободном доступе халявы, как летом ссылка на 350 для всех.

350/351 за 65 рублей - ипануться можно, до чего абузеров довели
 
Да не кормите вы барыг.
top-view-scottish-hungry-cat-wants-to-eat-looking-pitifully-kitten-siting-in-kitchen-floor-and...jpg
 
Да не кормите вы барыг. Будете покупать у них и не будет в свободном доступе халявы, как летом ссылка на 350 для всех.

350/351 за 65 рублей - ипануться можно, до чего абузеров довели
А где связь между барыгами и халявой? Эти барыги типа на Алик работают?😁
 
давно ли qiwi снимает комиссию за оплату картой? раньше оплачивал не было комсы
 

Вложения

  • 7EWtPMKcjRE.jpg
    7EWtPMKcjRE.jpg
    188,4 KB · Просмотры: 233
А где связь между барыгами и халявой? Эти барыги типа на Алик работают?😁
Связь такая - если покупают готовые купоны втридорога, никто бесплатно рецептами делиться не будет. За последний год ветка продаж расцвела, а сюда хаки больше совсем не сливают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.