Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну 9/00/9.01 и прочих все наелись:) Надеюсь в 10-00 начнут сыпать 20/20:)
 
попробовал отоварить 9/9 в клонированном МП. заказ прошел.
Следом попробовал оформить центовик - его закрыло сразу. Возможно 9/9 не так жестко будет крыть. Но с МП конечно геморнее
Пробуйте у кого как.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может куча совпадений, но у меня так:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если не критично , можно хайд чуть ослабить, а то уж очень интересно что там, а хайд для меня не доступный пока
 
  • Like
Реакции: Калач
Ну 9/00/9.01 и прочих все наелись
Ввиду того что они применимы только в МП не особо то они и нужны, так на пробу взяли. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а то уж очень интересно что там
Вы ж уже 9 тарите, значит как их брать знаете.
 
  • Like
Реакции: sva147
Кроме 6/7 мне ничего не даёт. Это ппц. Нужно с десяток 9/9, а точнее максимальную скидку на Украину
 
Вы ж уже 9 тарите, значит как их брать знаете.
да тут все уже знают как их брать. меня больше интересует как избежать того что аккаунты бросает на ТЕЛЕ верку после регистрации аккаунта (ИП разные) . а если не бросает сразу то после того кака залогинился в МП.
 
Кроме 6/7 мне ничего не даёт. Это ппц. Нужно с десяток 9/9, а точнее максимальную скидку на Украину
На Францию 6/7? Да и что Вы будете делать с десятком 9/9, если они тарятся только с МП, наверняка только один заказ с одной мобилы? Или эмулятором пользуетесь?
 
а если не бросает сразу то после того кака залогинился в МП
Если акк еще ни разу не проходил СМС-верку , то после входа в моб прилож он по любому будет отправлен на смс-верку
 
Есть ли сейчас другие страны, кроме FR?:(:(
 
  • Like
Реакции: Ayuna
Если кто набрал 9/9 на Украину, и потом понял что они применяются только с МП, не стесняйтесь, сбросьте парочку в ЛС если не будете тарить.
Заранее благодарен :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ли сейчас другие страны, кроме FR?:(:(
Да. Есть РФ, Афганистан и т.д.
 
На Францию 6/7? Да и что Вы будете делать с десятком 9/9, если они тарятся только с МП, наверняка только один заказ с одной мобилы? Или эмулятором пользуетесь?
Я разберусь как отоварить
 
У меня у одного на всех акках вк проблемы с безопасностью, не могу участвовать в бонусной программе? куп 400/410, лайкну ответы
Акки старореги, реганы алиэкспресс на мыло.
 
Если кто набрал 9/9 на Украину, и потом понял что они применяются только с МП, не стесняйтесь, сбросьте парочку в ЛС если не будете тарить.
Так туда ж и 5/5 паркуются, а они с браузера идут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня у одного на всех акках вк проблемы с безопасностью
нет конечно, аки *.ua, *.mail.ru и т.п. обречены, даже пройдя 2 верки.
 
  • Like
Реакции: Shemyaka
У меня у одного на всех акках вк проблемы с безопасностью, не могу участвовать в бонусной программе? куп 400/410, лайкну ответы
Акки старореги, реганы алиэкспресс на мыло.
Друзей 35+ надо, либо верку пройти
 
  • Like
Реакции: Shemyaka и ALEX 005
Если кто набрал 9/9 на Украину, и потом понял что они применяются только с МП, не стесняйтесь, сбросьте парочку в ЛС если не будете тарить.
Заранее благодарен :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. Есть РФ, Афганистан и т.д.

А мне хотя бы один. :rolleyes:;)
 
  • Like
Реакции: sva147
Кто там был у Джеки Ма на подхвате? Спросите у него, когда ДНВ завезут?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.