Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь как брать 5.0\5.01
 


Поделитесь как брать 5.0\5.01
надо чистый ip, поставить куку евространы (Нидерланды, Германия и т.д.), открывать/закрывать в инкогнито aliexpress.com пока не вылезет 5/5.01. Либо тут на форуме есть скрипт для получения (но стоит хайд).
 
  • Like
Реакции: t.rustam83, Qant и Kocmoc
Парни, подскажите, идет спор по товару на алике, там есть уже предложенные продавцом решения (возврат товара и возврат денег), но хочется дождаться окончательного решения самого алика, вдруг возврат денег предложат. Скажите, если я сейчас тупо не буду принимать предложение продавана и потом алик вынесет окончательный вердикт, я смогу если что принять предложение продавана, если не устроит решение алика:? Или там уже все, раз это окончательный вердикт, то и других решений не может быть приняти? Или мб продаван спустя пару дней отменить еще свое решение может
 
Купон 250/300 еще не заработал?
 
надо чистый ip, поставить куку евространы (Нидерланды, Германия и т.д.), открывать/закрывать в инкогнито aliexpress.com пока не вылезет 5/5.01. Либо тут на форуме есть скрипт для получения (но стоит хайд).
можно ссылочку если не сложно?
 
  • Like
Реакции: KOQ
  • Like
Реакции: KOQ
кто юзает trackgo, что за ад в последнем событии ?

Слишком много абузерских посылкок, колесный транспорт не тянет, приходится гусеничными тягачами возить
 
Парни, подскажите, идет спор по товару на алике, там есть уже предложенные продавцом решения (возврат товара и возврат денег), но хочется дождаться окончательного решения самого алика, вдруг возврат денег предложат. Скажите, если я сейчас тупо не буду принимать предложение продавана и потом алик вынесет окончательный вердикт, я смогу если что принять предложение продавана, если не устроит решение алика:? Или там уже все, раз это окончательный вердикт, то и других решений не может быть приняти? Или мб продаван спустя пару дней отменить еще свое решение может
Обычно можно выбрать любое из предложенных решений.
 
Народ, а есть ещё что-то вроде 9/10? На Францию прикрыли лавочку...
 
  • Like
Реакции: sva147
Может новая ссылка на ДНВ появилась?
 
Народ, а есть ещё что-то вроде 9/10? На Францию прикрыли лавочку...
Есть 6/7 на Европу и UA,берется ББ,закази оформляюся только через МП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может новая ссылка на ДНВ появилась?
Так не работает ДНВ сейчас,его отключили.
 
Последнее редактирование:
Парни, подскажите, идет спор по товару на алике, там есть уже предложенные продавцом решения (возврат товара и возврат денег), но хочется дождаться окончательного решения самого алика, вдруг возврат денег предложат.
За возврати только денег обычно бороться надо. Непристойные предложения отклонять. Если только нет возврата за счёт продавца. Так, на шару, вряд ли что проскочит.
 
За возврати только денег обычно бороться надо. Непристойные предложения отклонять. Если только нет возврата за счёт продавца. Так, на шару, вряд ли что проскочит.
если защита заказа еще действует, можно закрыть спор и открыть заново... я так иногда делаю, когда мне не нравится вынесенное решение Aliexpress... часто помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.