Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как берут купоны 300/350+ 350/350.01??? :confused:
 
кто-нибудь знает Юра выйдет сегодня? По какому принципу их добавляют - клозы или китайцы подсыпают?
 
А зачем их много? В чем прикол?
Сейчас все тебе прямо и честно рассказал. Попробуй сам найти ответ на свой вопрос. Если тебе это нужно. Если не нужно то ты и не будешь этим заниматься. Я тебе подсказку дам в форме вопроса-Зачем одни люди бомжуют другие работают как рабы а третьи паразитируют?
 
Последнее редактирование:
Меня 1000/4000 при наличии 1000/2000 совсем не впечатляет, если только что то дельное с магазинов выпадет (но это Али, распродажа=вряд-ли) и объединить с 1000/2000...
На одном акке шишбеш выпал, но купы гуно... ))
Зажрались. Под большую покупку я и 1000/5000 радуюсь но не отказался бы всё-таки от 3000/10000😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие щас хорошие купоны есть под мелкие покупки 350/350 или 250/350 хотя б?
 
  • Like
Реакции: Kost12
Зажрались. Под большую покупку я и 1000/5000 радуюсь но не отказался бы всё-таки от 3000/10000😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие щас хорошие купоны есть под мелкие покупки 350/350 или 250/350 хотя б?
Джек последние полтора месяца не даёт зажраться, а отсутствие у меня ума не даёт возможность эти полтора месяца питаться за счёт других стран ))
300/350 по 50 продают, как раз получается запрашиваемые 250/350
 
Ну вот 8ки вроде того же типа, ну и остальные мусорные тоже такого же... А че 10ки такого же типа не бывает что ли?
Я не шарю про 10 тки.Они тоже были в bonus buddies?
Да, у меня в bonus те же купоны 1013 +1008+0606 как и у вас.
Screenshot_2021-10-28-16-45-26-703_org.mozilla.firefox.png


И они тоже не работают на Украину, моментальный клоз по безопасности в момент оплаты не доходя до нее, это не связанно с адресом в Киев, товаром, ip, устройством, я так понял что эти купоны заблокировали на использование в моем регионе?
5 ка memberships new user это с главной страницы али при выборе доставки во Францию? Перезапуская браузер пока он не выпал
та же фигня с 6+10+10. Не дает дотарить последние 10ки. Жулики, абузят покупателей.
Они заблокировали наверное этот вид купонов? Али же может заблокировать использование определённого вида купонов в определённой стране?

Али 8.36.0, прошивка кастом от орео, второе начало палить, сброс не спасал.
В общем ничего не вышло,redmi note 5, разные сяоми пробовали, разные вай фай сети на работе, везде заводская прошивка, версия 8.36.0 или более ранняя, приложение во втором пространстве и в первом, доставка в Киев, клоз при оплате любой картой не доходя до платежа любого товара на любой соседний индекс с любыми данными хоть на русском хоть на английском.

IMG_20211028_192934.jpg


Screenshot_2021-10-28-18-32-36-563_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
  • Like
Реакции: Sky и Romario007
кто-нибудь знает Юра выйдет сегодня? По какому принципу их добавляют - клозы или китайцы подсыпают?
Юра вернется в ноябре думаю и крикнет "поехали"
 
Я не шарю про 10 тки.Они тоже были в bonus buddies?
Да, у меня в bonus те же купоны 1013 +1008+0606 как и у вас.
Посмотреть вложение 356390

И они тоже не работают на Украину, моментальный клоз по безопасности в момент оплаты не доходя до нее, это не связанно с адресом в Киев, товаром, ip, устройством, я так понял что эти купоны заблокировали на использование в моем регионе?
5 ка memberships new user это с главной страницы али при выборе доставки во Францию? Перезапуская браузер пока он не выпал

Они заблокировали наверное этот вид купонов? Али же может заблокировать использование определённого вида купонов в определённой стране?


В общем ничего не вышло,redmi note 5, разные сяоми пробовали, разные вай фай сети на работе, везде заводская прошивка, версия 8.36.0 или более ранняя, приложение во втором пространстве и в первом, доставка в Киев, клоз при оплате любой картой не доходя до платежа любого товара на любой соседний индекс с любыми данными хоть на русском хоть на английском.

Посмотреть вложение 356386

Посмотреть вложение 356389
На Украину например по купонам 5/5 c бб жесткий клоз сс400 уже несколько дней даже на рандом. А на Корею норм залетают как клизма в жопу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valdis
  • Like
Реакции: dantesslava
Меня 1000/4000 при наличии 1000/2000 совсем не впечатляет, если только что то дельное с магазинов выпадет (но это Али, распродажа=вряд-ли) и объединить с 1000/2000...
На одном акке шишбеш выпал, но купы гуно... ))
1000/4000 - где сейчас такой взять?
пытался сегодня взять 1/5к, разумеется не взял. а 1/4к даже не видел таких
 
Кто нибудь получал 300/350 вк новорег? Подскажите почему выдаёт ошибку?
 
  • Haha
Реакции: CrusanodeRus
В общем ничего не вышло,redmi note 5, разные сяоми пробовали, разные вай фай сети на работе, везде заводская прошивка, версия 8.36.0 или более ранняя, приложение во втором пространстве и в первом, доставка в Киев, клоз при оплате любой картой не доходя до платежа любого товара на любой соседний индекс с любыми данными хоть на русском хоть на английском.
Вы № тел. забыли, либо указать в перечне, либо его тоже нужно менять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.