Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
статус в приложении почты России
При возникновении проблем, тут принято проверять в разных трэк чекерах.
И обычно по ним понятно на кого и куда идет посылка.
 


Ребят, было у кого такое, что статус в приложении почты России сразу у двух посылок менялся на «Получено адресатом», хотя сам я посылки не получал. Причем одна «получена» в моем отделении, а другая после местной сортировки уехала на сортировку в Москву и была «получена» там. Кто-то сталкивался?
Почта России периодически отдает отправления отслеживаемые и не отслеживаемые левым людям (раз 10 у меня было, причем несколько раз сами люди звонили и говорили, что им выдали мое отправление и они не посмотрев забрали), 1 раз было что отправление уехало не туда и вместо того, чтобы вернутся, поменялся статус на "Получено адресатом"
 
Думаю сделать засол на промокоды 500/1000 ибо к 11.11
А что не к Новому году сразу? :5:

(максимум что видел - 19 дней для оплаты, но при этом прод может и изменить цену в засоле, купон перестанет действовать.
На популярных товарах/крупных магазинах может быть и 24 часа для оплаты)
 
Ссылку на страницу тогда(хотя пофиг, если не на снг)
aliexpress.com
Вам же сказали-банер выскакивает, по какому принципу х.з. заходил на десяток полностью однотипных акк дало только на 2, причем на 1 после отоварки дали ещё 1.
 
Ребят, было у кого такое, что статус в приложении почты России сразу у двух посылок менялся на «Получено адресатом», хотя сам я посылки не получал. Причем одна «получена» в моем отделении, а другая после местной сортировки уехала на сортировку в Москву и была «получена» там. Кто-то сталкивался?
Ну видимо Вы долго запрягаете..судя по сообщ и дате реги...
Получение посылок не исключение.
Шутка..
А по сути, начните с заявления начальнице почт отделения где Вы должны были получить посылки.
А по второй посылке, на горячую линию напишите тоже Заявление.
Какой то беспредел.
 
  • Like
Реакции: MilliLilli
А что толку с этих $1/1,01? Ведь для России они серые!
Купон3333.jpg
 
а другая после местной сортировки уехала на сортировку в Москву и была «получена» там. Кто-то сталкивался?
Еще я сталкивался,также на местной сортировке, тоже была надпись уехала в Москву, однако я ее получил потом у себя на отделении почты.мож глюк. Это было в течении дней 2-3. Если дольше не знаю, пишите заявление, пусть разбираются.
 
  • Like
Реакции: MilliLilli
Остается довольствоваться 100/150. Может с финтом более менее будет!
 
Покупал через Бас товары с купонами.... с отпечатками на динамическом диапазоне. На следующий день всё закрыло, что не так делал? Коверкатель, отпечатки и все разные айпи, подставлял ещё помимо этого юзер-агенты, и без них... В чём ошибка и как обойти клозы "по причине по соображениям безопасности" ?
Если у тебя после Баса кроет. То совет:
Научись вначале руками оформлять заказы, чтобы не закрывало, а потом в бас эту же схему переводи.
 
Последнее редактирование:
Берутся и на те акки, где уже использовал 1/1.01 и на "чистые" акки. Это как видно разные купоны. Еще неизвестно будут ли они так же успешно отовариваться.
Посмотреть вложение 205092

Верхний у тебя на скрине указан как not valid - недействительный. Это как?
 
Кстати без ссылки 1/1,01 мне не дало. Только спецкупоны. А по ссылке 1/5, но серый и 1/1,01 красный Доставка US, валюта USD
 
Сегодня брал такие в 1 клик по чистой ссылке. Игра - UA, USA. Акки такие же - UA, USA реганы в четверг. На них играл первый раз.
4,79, 4,88, 4,96, 4,76, 4,77, 4.99, 4.99, 4,94
IP - ?
Доставка - ?
Язык - ?
Валюта - ?
 
Это треш - человек подсказал способ получить 20/20,01 именно уже клаймануть, засолы есть, хватило на 10 акков и все не работает. Что может быть не так?! МОжет быть что мейн акк кривой!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.