Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


То есть можно купить даже FEE, если потом закроет - не страшно, купон всё-равно придёт?)
ну, если закроет после того, как придёт купон, то пофигу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну может что-то поменялось(я этим сейчас не занимаюсь, 2 мес. назад так было
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
То есть можно купить даже FEE, если потом закроет - не страшно, купон всё-равно придёт?)
Кажется так, да.
Если ошибаюсь, поправьте, но насколько помню и как сам делал: главное довести центовик до оплаты и оплатить его, как факт (у меня не закрывало, потому что был "свободный" сентябрь, без закрытий)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Сегодня прошелся по акках начала июня, купоны получил примерно в 75% случаев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На РФ не идут. На старорега с успешным заказом.
У вас получилось взять на те аккаунты на которых были до этого такие же купоны или на другие.?
--
Пробежалась по аккаунтам. дало только на тех- где были на прошлой неделе взяты купоны уже, такие же.
На тех, где мы не заглядывали и ничего не брали- сейчас только один и он серый
 
Какие требования к 1/1.01? Вошел с юсы, на странице купон серый... На годовалых 3/4 серый...
IP важен?
 
.
 
Пистолетные ~5/6 еще выдают?
 
У вас получилось взять на те аккаунты на которых были до этого такие же купоны или на другие.?
--
Пробежалась по аккаунтам. дало только на тех- где были на прошлой неделе взяты купоны уже, такие же.
На тех, где мы не заглядывали и ничего не брали- сейчас только один и он серый
Берутся и на те акки, где уже использовал 1/1.01 и на "чистые" акки. Это как видно разные купоны. Еще неизвестно будут ли они так же успешно отовариваться.
image_2020-10-19_222401.png
 
  • Like
Реакции: AliReader17 и krysa
сегодня обнаружил, что на одном акке с 21,28/21,30 закрылся заказ, который почти неделю висел в ожидании отправки, а до этого пару дней висел в ожидании платежа. Причина - попробуйте заказать снова без купона, т.е. как-будто бы заказ закрыл бот. Заказанный товар уже снят с продажи по причине его отсутствия, прод топовый. Вывод - проды сами могут провоцировать закрытие заказа с купоном, если им это нужно.
ответ: ДА, проверено на себе
 
  • Like
Реакции: eror
Какие требования к 1/1.01? Вошел с юсы, на странице купон серый... На годовалых 3/4 серый...
IP важен?
С ЮСА и Германия дают, другие не пробовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пистолетные ~5/6 еще выдают?
Да.
 
  • Like
Реакции: Zonteak и 8838
Пистолетные ~5/6 еще выдают?
Сегодня брал такие в 1 клик по чистой ссылке. Игра - UA, USA. Акки такие же - UA, USA реганы в четверг. На них играл первый раз.
4,79, 4,88, 4,96, 4,76, 4,77, 4.99, 4.99, 4,94
 
дай ссылку на 1\1
Там не ссылка, а баннер на главной странице справа(где новорегам предлагают получить купон), по нему открывается страница, где должен быть купон.
 
Там не ссылка, а баннер на главной странице справа(где новорегам предлагают получить купон), по нему открывается страница, где должен быть купон.
Ссылку на страницу тогда(хотя пофиг, если не на снг)
 
Ребят, было у кого такое, что статус в приложении почты России сразу у двух посылок менялся на «Получено адресатом», хотя сам я посылки не получал. Причем одна «получена» в моем отделении, а другая после местной сортировки уехала на сортировку в Москву и была «получена» там. Кто-то сталкивался?
 
Какие вообще нынче вообще купоны можно надыбать на регулярно основе. За дружбу, за пистолет. Что еще?
 
Кто в курсах, сколько сейчас на один АйПи можно заказов сделать?
И как часто обнуляются АйПишники?
 
Кто делает засолы? Сколько дается времени чтобы оплатить товар? Думаю сделать засол на промокоды 500/1000 ибо к 11.11 думаю они уже кончатся
 
одной виртуалкой яда можно платить? может из-за них крыть заказы?
Кто делает засолы? Сколько дается времени чтобы оплатить товар? Думаю сделать засол на промокоды 500/1000 ибо к 11.11 думаю они уже кончатся
20 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.