Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть идея как тарить на ру может кто проверит, вот люди пишут что приглосные купоны за рефов сыпят в зависимости от того с RU была предыдущая сесия или нет, дак может оформить к примеру на юса заказ с купоном, а потом зайти и выйти с RU, после опять сRU и отменить этот на юсу заказ, может тогда и купон вернется и станет пригодным для ру
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kig, Subz05 и Dzuk1k
CSC_7200001 Измените валюту на USD , как можно обойти не меняя валюту на USD?
 
Как можно отоварить , кто как тарит?
 
Неделю уже не могу оплатить
Так я про это и говорю - купон за неделю должен был сгореть, в воскресенье уже говнопаки сыпали... Что-то не договариваете, товарисч!
 
а если платить с аккаунта qiwi его палит? или так же как и яд, вебмани можно сколько угодно
 
Подскажите, пожалуйста,1000/3000 был баннер сделала покупки, теперь надо забрать купон баннера нет,перешла по ссылке,говорят сменить устройство. У кого то берутся они?
На паре аккаунтов так же написали
1000/3000 вроде сами должны появиться в купонах после 3-х покупок с интервалом 24 ч.
Появляется купон, который ещё надо суметь взять.
 
  • Like
Реакции: Mikki837382
Я пробовал через Фейсбук, так же просит подтверждение по Qr коду. Так китаец сканирует и ему пишет, что типа нельзя помочь. Вроде как недоступен в Рашке вичат.
То же самое, привязываешь фейсбук, все равно просит номер телефона и затем проверку по qr. Помогите плиз подтвердить регистрацию в WeChat
 
Так я про это и говорю - купон за неделю должен был сгореть, в воскресенье уже говнопаки сыпали... Что-то не договариваете, товарисч!
Так он в неоплату кинул товар ,19 дней на то ,чтоб оплатить .7 дней прошло,не оплачивается
 
Не знаю, что тут было под хайдами по поводу ошибки Security на взятии 20/20... Но я сейчас забрал 7 купонов с 7 проблемных акков. За 20 минут. Вот как:
 
  • Like
Реакции: kwaka
  • Like
Реакции: Lena73, Walero и Tanchez
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.