Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так прокси не мои,и все с разных городов\сервисов :6: .Зато на впне 100% есть соседи абузеры,фри же
Ладно, о том что некоторые абузеры позволяют купить себе платные прокси-впн, хоть и скрипя зубами и с закрытыми глазами, я говорить не буду))
 
Недавно регался. У меня через FB QR проверки не было.
Через Телефон регался? Моб оператор был или вифи ростелеком? Они вроде как даже сеть смотрят и симку в телефоне.
 
смарт конечно, wifi rt
После входа через фейсбук, он просил номер привязать?
Я привязал фейсбук. Попросил ввести номер. Ввёл, который не был зареган. В итоге снова безопасность и qr код.
 
  • Like
Реакции: vanarok
4/5 на Украину каким образом сейчас можно получить?
 
Якась курва уже получила 3 мои посылки в Польше
с Латвии же завернули одну посылку обратно
Аналогично 2 шт.
Дело принципа, в СПОРЫ, с указанием, что нет адреса Коморники в доставке, лепите скрины. Похер на страну, прямо скриншот, на вопрос что не так, сбой Али, это он виновник торжества. :am:
 
  • Like
Реакции: Istera
Пересчитал своих крестников, племянников и количество ближущийся праздников - просчитался, не хватает машинок перевертышев. Еще и на глаза попался смеситель бамбук под мою бамбуковою плитку.

Это я к чему - народ хватит зажиматься, последние дни акции. Пора выкладывать способ затарки.

Я в шоке с алика.С относительно чистых ру моб.проксей уходило от 20 до 30 нр на купон.С заезженного впн- 12-16.Вот не любят они снг ,казалось бы за что? :5:

Тебе что нг жалко? В соседней теме авторегер от Andronio регистрирует их сотнями на полном автомате. Зачем это их еще и считать?
 
Что то не даёт взять пак купонов по приглосу, пишет "зайдите с другого устройства ошибка 9001"
Что за хрень? Как обойти?
 
Пересчитал своих крестников, племянников и количество ближущийся праздников - просчитался, не хватает машинок перевертышев. Еще и на глаза попался смеситель бамбук под мою бамбуковою плитку.

Это я к чему - народ хватит зажиматься, последние дни акции. Пора выкладывать способ затарки.



Тебе что нг жалко? В соседней теме авторегер от Andronio регистрирует их сотнями на полном автомате. Зачем это их еще и считать?
У меня просто другой способ реги акков,без верки,но и без вариантов автоматизировать.А тот регистратор выдавал даже под проксями \впн чисто все акки под верку. :6:
 
  • Like
Реакции: Andrey M
Не могу оплатить заказ с купоном 1500. Постоянно получаю чашку. Стоимость - 1.5 рубля. Оплата с другими заказами, изменение региона, языка, валюты не помогает. Подскажите, что делать в данной ситуации.
 
Не могу оплатить заказ с купоном 1500. Постоянно получаю чашку. Стоимость - 1.5 рубля. Оплата с другими заказами, изменение региона, языка, валюты не помогает. Подскажите, что делать в данной ситуации.
Если есть кнопка отмены - отменить и перезаказать. Если нет кнопки или срок купона истек - забить и забыть.
 
  • Like
Реакции: moozonoff
У меня просто другой способ реги акков,без верки,но и без вариантов автоматизировать.А тот регистратор выдавал даже под проксями \впн чисто все акки под верку. :6:
ХЗ у меня процентов 5-10 уходят на верку с тем регистратором, и тоже без верки. Выбросил эти 5-10 % дай и вся верка.
 
Ребят всем привет)Вижу тут много новых людей. Многое поменялось за 3 года, Когда только начинали абузить)20/20,01можно получить до 20.10.20 можно!?
Привет. Да, до 20го.
 
  • Like
Реакции: slonce
бросьте это гиблое дело-проще купить за 200р и нервы цельнее.

Так и сделал бы, но нужны 5/10, да и от 10/10 не отказался бы. ((
Перебрал и старые и новые акки везде 9001 лезет
АйПи херовые? Или что другое?
 
Кто подскажет где остались WM на Европу кроме Естонии ?
 
Подтверждаю, разблокировку по телефону починили.
 
  • Like
Реакции: Walero
Не могу оплатить заказ с купоном 1500. Постоянно получаю чашку. Стоимость - 1.5 рубля. Оплата с другими заказами, изменение региона, языка, валюты не помогает. Подскажите, что делать в данной ситуации.
Оплатить со страницы самого заказа?
И да, откуда купон то? Он же на неделю, а с прошлого воскресенья говнопаки стали выдавать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.