Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это приглосная рефка имеется в виду?
в обед брал на акках с одним заказом
Блин, что ж у меня не так тогда.
Перерыто куча аккаунтов от разных лет и нифига. Везде одно и тоже.
Ру версия, глобал версия.
 


Блин, что ж у меня не так тогда.
Перерыто куча аккаунтов от разных лет и нифига. Везде одно и тоже.
Ру версия, глобал версия.
сейчас не помню с каких ИП, но более вероятно, что были ру.
Global, доставка была - РФ, валюта - USD.
с куками не баловался
 
Как ошибку 500 фиксить?
 
C ЯД можно платить либо с кошелька (по тому же принципу что и вебмани), либо с их карты. С кошелька - не палится, можно платить сколько угодно. Карта - как обычная карта, для минимизации риска желательно одну карту на один аккаунт.
Верификация и использование с Украины - без проблем. Верификация делается онлайн довольно быстро через Приват ID. В районе 120 грн. Использование - смотри zaborona.help.
Если нужно виртуалки клепать - на один паспорт допускается 10 кошельков ЯД, на каждом кошельке можно 2 раза в сутки выпускать виртуалку - итого 20 вируалок в сутки.

PS. Пополнить кошелек можно без комиссии с приложения Яндекс Деньги для iOS если есть ApplePay с привязанной картой MasterCard. Не в курсе можно ли так на Android с GooglePay.
Спасибо!
ещё вопрос, 20/20 можно отваривать с яд с доставкой в Польшу например? или они варятся и в Россию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
C ЯД можно платить либо с кошелька (по тому же принципу что и вебмани), либо с их карты. С кошелька - не палится, можно платить сколько угодно. Карта - как обычная карта, для минимизации риска желательно одну карту на один аккаунт.
Верификация и использование с Украины - без проблем. Верификация делается онлайн довольно быстро через Приват ID. В районе 120 грн. Использование - смотри zaborona.help.
Если нужно виртуалки клепать - на один паспорт допускается 10 кошельков ЯД, на каждом кошельке можно 2 раза в сутки выпускать виртуалку - итого 20 вируалок в сутки.

PS. Пополнить кошелек можно без комиссии с приложения Яндекс Деньги для iOS если есть ApplePay с привязанной картой MasterCard. Не в курсе можно ли так на Android с GooglePay.
Спасибо!
ещё вопрос, 20/20 можно отваривать с яд с доставкой в Польшу например? или они варятся и в Россию?
 
Подскажите, о знающие.

Наделал заказов с купонами, продавец их отправил, я подтвердил получение. Все эти манипуляции в течение одного дня.
Затем продавец написал, что пока не видит денег от Али. Но разве они к нему так быстро могут попасть?
 
Подскажите, о знающие.

Наделал заказов с купонами, продавец их отправил, я подтвердил получение. Все эти манипуляции в течение одного дня.
Затем продавец написал, что пока не видит денег от Али. Но разве они к нему так быстро могут попасть?
он должен видеть но не получить ещё. Чтобы он получил нужно минимум 14 дней вроде
 
Подскажите по купону 10/10 как получить? Это та же ссылка что и на получение 5/10 для Украины? Насыпиит 5/10 и дополнительно один 10/10?
Акк (основа) должен быть на забугор и не на все приходит купон. Как там они решают кому давать кому нет :6:
 
  • Like
Реакции: Slanets
Подскажите, о знающие.

Наделал заказов с купонами, продавец их отправил, я подтвердил получение. Все эти манипуляции в течение одного дня.
Затем продавец написал, что пока не видит денег от Али. Но разве они к нему так быстро могут попасть?
Разве это твоя проблема?
 
Но разве они к нему так быстро могут попасть?
Нет. Ты же можешь их отдиспутировать в течении 2 недель.
Вот пройдут 2 недели, у тебя пропадёт возможность начать диспут и тогда прод получит свои шекели.
 
Как ошибку 500 фиксить при взятии 300/500
 
Подскажите, о знающие.

Наделал заказов с купонами, продавец их отправил, я подтвердил получение. Все эти манипуляции в течение одного дня.
Затем продавец написал, что пока не видит денег от Али. Но разве они к нему так быстро могут попасть?
В течение недели приходят. Проходили уже с русским разбивщиком
 
  • Like
Реакции: Joker657sd
Спасибо!
ещё вопрос, 20/20 можно отваривать с яд с доставкой в Польшу например? или они варятся и в Россию?

Нет, на РФ 20-ки не работают. А на Польшу ни вебмани ни ЯД недоступен без танцев с бубном в виде подмены запросов через Fiddler. Туда дает платить только картой и парой местных платежных систем.
Могу ошибаться но вроде на Турцию работала 20-ка и туда есть вебмани.
 
  • Like
Реакции: Roman4359
Что это за ошибка - можешь написать текстом. Ее просто никто не имел! :)
Свежие новореги застревают на этапе повторного входа в акк. Или бесконечный логин-пароль-полоса или брос на верку по телефону, но до ввода телефона не доходит, кнопки неактивны, особо упорные получают ошибку URL что-то там или 500. Вчера еще был переход на страничку входа для продавца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.