Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хм, точто на Польшу? И какой-то Польский адрес уже был вбит при формировании заказа (последнее важно)?
У меня вот все что показывает на Польшу. При увеличении суммы заказа видел активными дополнительно Blik и Przelewy24. Вебмани даже в списке неактивных нету.
Если таки 100500% Польща - что за аккаунт? На каком IP создавался, на каком IP тарить пробовал?

Аккаунт Россия с затаренным 2020, подтверждал заказ, заходил с впн Польши. Может глюк какой был. Тоже искал станы с вебмани
 
  • Like
Реакции: LostFluder
У меня основы сделаны на Юа, 10/10 прилетают стабильно.
Сейчас есть пару-тройку акков на которых по 2шт 10/10 еще не затарены. Емнип, первые до 28-го числа, а вторые до 30-го
Значит, видимо, уже страна реги не играет роли, раньше акция была только на забуборные акки.
Мне на заграничные не на все пришли, на UA пока не видел у себя купонов.
 
Акк в бане? Или так всегда теперь будет?)
Dkd9OLv.jpg
Судя по купону в 20$, какой адрес то указываете? на какую страну?
 
Дают тому кто зарегался или тому чья реф ссылка? И где именно взять рефку?
Я хз. Я такие акки у монопода покупал по 5-6 рублей.
Даже не заморачивался с их производством.
 
Аккаунт Россия с затаренным 2020, подтверждал заказ, заходил с впн Польши. Может глюк какой был. Тоже искал станы с вебмани
Из-под VPN Польши и я раньше проверял - у меня не было.
Думаю что у тебя высветился именно потому что основной адрес доставки был РФ-овский. Не всегда достаточно просто выставить страну доставки Польша. Надо еще вбить в заказ польский адрес, тогда список с типами оплат обновится до актуального.
 
  • Like
Реакции: Semen999 и Progfin
Это местный мажор, у него газель.
Всех девочек с форума катает бесплатно :cool:
О, точно, вот этого ОПОЛОНА надо было тоже упомянуть... Тоже великая знаменитость! :)
 
Есть вариант набить 20$ США c бел IP? Кроет все клики по кнопке(Сесюрити). Использовать только амеровкие айпишники?
Cо вчера только европейские ip.Ру со вчера в секьюрити вечном.
 
  • Like
Реакции: Leonon
Сука я третить дей не могу разблокировать акаунты. Иди перелогин при входе, и выбрасывает или проходит смс я ввожу код и дальше пустая страница. Что за хуйня блять твориться??? Уже сил нету, нужно разблокировать 7 аков....
 
Из-под VPN Польши и я раньше проверял - у меня не было.
Думаю что у тебя высветился именно потому что основной адрес доставки был РФ-овский. Не всегда достаточно просто выставить страну доставки Польша. Надо еще вбить в заказ польский адрес, тогда список с типами оплат обновится до актуального.
И чего, кроме Турции ни каких других нет? У меня нюанс в том, что в нужном мне магазе на Турцию ценник ниже, и доставка платная, короче нужно искать дальше.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Чё-то сегодня 20-ки удивительно легко идут, даже у меня, с моим задроченным бесплатным ВПН-ом... По 12 рефералов залетают. Правда, зачем беру - не знаю... Привычка! :)
мне отдашь - на взаимновыгодных условиях
 
уважаемые подскажите пожалуйста ссылку на взятие 1/1,01
 
После перехода по своей рефке на получение 500/1000 предлагает только по номеру телефона зарегистрироваться,по мэйлу нет,как обойти?
 
  • Like
Реакции: Ivana
И чего, кроме Турции ни каких других нет? У меня нюанс в том, что в нужном мне магазе на Турцию ценник ниже, и доставка платная, короче нужно искать дальше.
А хз, я проверял только страны где есть склады посредника Meest - из них у меня только у турков высветился WM. Но оттуда ценник доставки не самый гуманный, так что забил.
Спроси у прода - попытка не пытка. Вдруг согласится сделать еще один лот с этим же товаром, дороже стоимостью но с бесплатной доставкой.
 
  • Like
Реакции: Semen999
А хз, я проверял только страны где есть склады посредника Meest - из них у меня только у турков высветился WM. Но оттуда ценник доставки не самый гуманный, так что забил.
Я бы и на США бы мог оплатить, туда ценники такие же и доставка бесплатная, но там сбор tax, обойти его нельзя вроде бы.
 
Скрытое содержимое для пользователей: Топка, Tred
 
  • Like
Реакции: Volk7
что то от али письма по заказам не приходят, что с почт, что с доменов.
Спам сыпятся.
у вас как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.