Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто верку по телефону делает поделитесь инфой как обходите все эти танцы с постоянным перелогином, по сто раз на капчу кидает, ошибка 500, потом какая-то ошибка веб трафика, и даже когда пришла СМС, все равно пустой экран и по новой логин. А сейчас вообще кнопка submit тупо не нажимается. Кто умеет читать кишки страницы, знает, что там подправить нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на Польшу ни вебмани ни ЯД недоступен без танцев с бубном в виде подмены запросов через Fiddler.
И с танцами тоже недоступно, на оплате чашка вылазит. Пофиксили, теперь на сервере все проверяется.
 

Вложения

  • 2020-10-17_201418.jpg
    2020-10-17_201418.jpg
    21,5 KB · Просмотры: 94
  • Sad
Реакции: Andrey M


Акк (основа) должен быть на забугор и не на все приходит купон. Как там они решают кому давать кому нет
У меня основы сделаны на Юа, 10/10 прилетают стабильно.
Сейчас есть пару-тройку акков на которых по 2шт 10/10 еще не затарены. Емнип, первые до 28-го числа, а вторые до 30-го
 
  • Like
Реакции: Slanets
сейчас 20.00 от 20.01 основа у все секюрити ?
 
Что это за ошибка - можешь написать текстом. Ее просто никто не имел! :)
Когда регаю акк по своей рефералке, сначала кидает на верку, но письмо не отсылыает, а потом эта ошибка вылазит по кд
 
Акк (основа) должен быть на забугор и не на все приходит купон. Как там они решают кому давать кому нет :6:
даже могут отобрать. Зашел на один акк затарить, видел что купон был до 28.10, помеченный был , а его тю-тю. только 5/10 и плюс такие ~1.5/1.5 и ~2.89/2.89(до12.10 сгорел, {22Aliexpress_PUDO_Coupon_09_2020_11_168 ).
 
Да я вроде об этом сразу и написал прям в посте )
Тут как оказалось минус не в товаре а в его количестве и что в итоге тебе скажут что это коммерческая партия(
Нет, на РФ 20-ки не работают. А на Польшу ни вебмани ни ЯД недоступен без танцев с бубном в виде подмены запросов через Fiddler. Туда дает платить только картой и парой местных платежных систем.
Могу ошибаться но вроде на Турцию работала 20-ка и туда есть вебмани.
Попробовал затарить fee на Польшу высветилась вебмани. Может от определенных сумм она не может платить?
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Друзья, кто делает купоны 300/500 на РУ? А то тут ни слова про них не было.
Как именно такие делаются?
 
У меня нет ни каких ошибок, при оформлении заказа и получение купона
Так понимаю, спрашивает, есть ли смысл оформлять заказ, если при регистрации не даёт купоны, т.к "уже знакомы"
 
  • Like
Реакции: Vagasha
Друзья, кто делает купоны 300/500 на РУ? А то тут ни слова про них не было.
Как именно такие делаются?
Это вроде по приглашениям, там пак из 3х купонов, один из которых 300/500
 
Попробовал затарить fee на Польшу высветилась вебмани. Может от определенных сумм она не может платить?
Хм, точто на Польшу? И какой-то Польский адрес уже был вбит при формировании заказа (последнее важно)?
У меня вот все что показывает на Польшу. При увеличении суммы заказа видел активными дополнительно Blik и Przelewy24. Вебмани даже в списке неактивных нету.
Если таки 100500% Польща - что за аккаунт? На каком IP создавался, на каком IP тарить пробовал?

1602958125548.png
 
  • Like
Реакции: Progfin
Хм, точто на Польшу? И какой-то Польский адрес уже был вбит при формировании заказа (последнее важно)?
У меня вот все что показывает на Польшу. При увеличении суммы заказа видел активными дополнительно Blik и Przelewy24. Вебмани даже в списке неактивных нету.
Если таки 100500% Польща - что за аккаунт? На каком IP создавался, на каком IP тарить пробовал?

Тоже не помню ВэбМаней на Польше.
Может быть адрес доставки не был введен, а доставка была выбрана на СНГ?
 
Акк в бане? Или так всегда теперь будет?)
Dkd9OLv.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.