Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У баса такая штука есть...он теряет куки очень часто и поэтому лезет постоянно ошибка
 
Скрипт в басе у меня на дохлых паблик прокси бил конверты ,главное куки не терять и отпечатки норм иметь
Кстати, тут много раз писали про куки - тоже не трогал их. И без того все пучком работало.
 
У некоторых продавцов аки с почтой ****@narod.ru
Подскажите, реально зарегистрировать почту на этом домене @narod.ru? Или он уже давно умер?
Гугл не дает внятного ответа, может кто сталкивался?
 
как вы активируете 1000/3000 ? на новых акках пишет что вы уже старый пользователь или достаточно просто перейти по ссылке и потом 3 покупки сделать
 
Нет, пока только купоны носят... :(
Меня жаба задушила бы и за месяц столько отдать, большинство обходится бесплатными впнами. Ипы отдыхают, если удачно попадаешь можно удачно регать.
 
а за три покупки через сколько дают?
Подтверждение участия, делее 1-ый заказ, через 24 часа 2-ой заказ, еще через 24 часа 3-ый заказ и можно забирать купон.
 
У некоторых продавцов аки с почтой ****@narod.ru
Подскажите, реально зарегистрировать почту на этом домене @narod.ru? Или он уже давно умер?
Гугл не дает внятного ответа, может кто сталкивался?
Я тебе больше скажу, продаются акки с почтой @aliexpress.com
Да купоноделам плевать какой домен вписывать - это не их проблема в дальнейших Верках
 
чтобы не скучно было) забиваете 2 адреса до нажатия на оплату удаляете с другой странице не нужный! говорят уже фикснули но мб у кого прокатит)
Там идет проверка адреса и купона на сервере Али.
 
  • Like
Реакции: Progfin
А что с пистолетом сейчас? Работает у кого-то? Интересуют номиналы до 9х2
 
да тут же и сливали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он же прост как автомат калашникова
Аккаунт есть , программу скачал , я дебил , как теперь это объединить с БАСом?
 
Я тебе больше скажу, продаются акки с почтой @aliexpress.com
Да купоноделам плевать какой домен вписывать - это не их проблема в дальнейших Верках
Говнокупоноделам может и плевать, но все же ищут адекватных поставщиков. Подожду ответ на свой вопрос)
 
  • Like
Реакции: Xaoc
У некоторых продавцов аки с почтой ****@narod.ru
Подскажите, реально зарегистрировать почту на этом домене @narod.ru? Или он уже давно умер?
Гугл не дает внятного ответа, может кто сталкивался?
narod.ru = yandex.ru
 
Аккаунт есть , программу скачал , я дебил , как теперь это объединить с БАСом?
я не пробовал, потому как эти действия (работа с программой) за пределами браузера , если ты про БАС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.