Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Покупаю прокси 30$ в день, заюзанные шо пипец, Существуют ли тут люди которые расскажут где их набирать , (смена IP Роутера не подходит) ? За помощь могу поделится скриптом , (не идеален но работает).
 
20-ка набитая на USA уже второй день не берется по соображениям безопасности. Перепробовал все известные варианты с заменой карты в алипей, сменой языка-валюты-куки, один хрен. с 20-кой можно попрощаться?
 

Вложения

  • 46436.jpg
    46436.jpg
    82,5 KB · Просмотры: 60
Давно вроде писали, что режим инкогнито для Али как красная тряпка для быка... :)
И что серьйозно отоваривать все заказы без инкогнито?
Ещё со времён 5/5,01 только в нём и абузил.
 
  • Like
Реакции: A123
20-ка набитая на USA уже второй день не берется по соображениям безопасности. Перепробовал все известные варианты с заменой карты в алипей, сменой языка-валюты-куки, один хрен. с 20-кой можно попрощаться?
Если ip грязные, то какой толк от всех этих манипуляций.
 
И что серьйозно отоваривать все заказы без инкогнито?
Ещё со времён 5/5,01 только в нём и абузил.
Я хз, я без инкогнито тарю, может у кого-то работает и в инкогнито. :)
Я просто использую портативную версию, может с этим связано.
 
Покупаю прокси 30$ в день, заюзанные шо пипец, Существуют ли тут люди которые расскажут где их набирать , (смена IP Роутера не подходит) ?
Прокси не знаю, но есть же Nord Vpn!
 
Я хз, я без инкогнито тарю, может у кого-то работает и в инкогнито. :)
Я просто использую портативную версию, может с этим связано.
Надо попробовать :) Может опять начнут новореги по рефке заходить, а то уже пару месяцев их у меня кроет.
 
Покупаю прокси 30$ в день, заюзанные шо пипец, Существуют ли тут люди которые расскажут где их набирать , (смена IP Роутера не подходит) ? За помощь могу поделится скриптом , (не идеален но работает).
30$ за день??????????????????
А чем НордВПН не катит?
 
  • Like
Реакции: basgvaz
Затарил сотку 20 и штук 5 80/160 в инкогнито, словил за все время только пару клозов.
 
Если в БАСе, то можно вытащить document.pass_form.pass.value и записать в переменную. Затем выбрать метод копирование в буфер обмена, и туда добавить ранее созданную переменную.
:jackie: я этот код полчаса ковырял чтоб сделать 10 символов вместо 25
 
Да, При этом почти все прокси заюзанные 170 000 штук. Что делать раз другого метода не знаю.
Ну все, ребята, я умываю руки и пошел на завод работать.
Если уж за 30$ в день прокси все изнасилованы, то халявы ловить больше нефиг.
Похоже лавочку прикрыли...
 
Покупаю прокси 30$ в день, заюзанные шо пипец, Существуют ли тут люди которые расскажут где их набирать , (смена IP Роутера не подходит) ? За помощь могу поделится скриптом , (не идеален но работает).
Ты точно правильно выгоду насчитал?)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kig, Andrey M и A123
для СНГ:
ali309
HD039
HD040
HD62
HD062
У меня БЯДА - все заказы с промиками закрываются через несколько часов. Что делать ??? Можно ли получить какой-нибудь купон в районе 4/5 на Беларусь? Подскажите пожалуйста.
 
Давно вроде писали, что режим инкогнито для Али как красная тряпка для быка... :)
Вы намекаете- что больше шансов не поймать "завершено" на заказе- это отказаться от режима инкогнито?
 
Видите же, умираю .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как пользоватся? Ведь это VPN .
как то сливали базу акков этой конторы там были и еще валидные. Сам юзал полгодика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.