Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через сутки финишировало заказы с 20/20 оплаченные wm там где их нет.
 


Новые акки пробовали регить? Только с кнопки на главной оставили регу по мылу, в остальных местах по мобиле и других вариантов нет


Ps. На том же айпи по тем же ссылкам сейчас рега по мылу. Короче, уберут регу по мылу на днях
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Ссылка реферальная, если что. Кидаю для теста. Если в этой теме под запретом, то модеры тапками не кидайте и в тему обмена рефками не отсылайте.
Самый первый переход рефа даёт ему (и сбивает основе) ~0,80€. Реф сразу может тратить в заказах. Каждый последующий переход этим рефом уменьшает сбив в два и более раза.
Тратить можно весь бонусный баланс в крупном заказе или полностью до нуля центов гасить мелкий заказ. Совместим с другими скидками, монетами, промиками, купонами всех мастей.
Ven y consigue 100 € conmigo en AliExpress
--Ссылка удалена--
Только этот баланс, что-то не применяется при выборе былорусского адреса(
 
по этой акции подскажите, рефералы должны отовариться?
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg
 
ответ

Там именно была бракованная партия.
вот почитай отрицательные отзывы сам все поймешь
Я же так и говорил, что ты вывод сделал на основе отзывов ламеров, а не сделав нормальные тесты своими силами. А я тестировал своими руцями их.
Дай скрин отзыва, который подтверждает что банки были именно бракованные по емкости, а не по отображению уровня заряда.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Raf3039
Самый лучший и надежный повербанк это обычная Литокала-100 и несколько заранее заряженных качественных АКБ Литокала формата 26650 с заявленной емкостью 5000-5100 Маh. Все просто и надежно как Наган.
А мне Lii-100 в этом плане не нравится. Ток дает не более 1А и обрубает зарядку раньше, чем аккум полностью разрядится.
Есть нормальные павербанки, есть.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Только что попробывал: IP рус, вчера на нем регал акки, сейчас попробывал войти в акк реганный от 01,10,2020 - нормально пускает, без капчи.
Где-то однозначно палитесь. Использовал чистый Хром без каких-либо плагинов

Попробывал сейчас на ИП Франции, тоже пускает, акк купленный.
Кажется понял. Это у меня из-за приватного режима, хотя раньше такого не наблюдал, значит все-таки что-то накрутили. В обычном режиме все вроде нормально. :)
 
  • Like
Реакции: Zhenya72, Bolo и Cronus
Кажется понял. Это у меня из-за приватного режима, хотя раньше такого не наблюдал, значит все-таки что-то накрутили. В обычном режиме все вроде нормально. :)
Давно вроде писали, что режим инкогнито для Али как красная тряпка для быка... :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Так и не нашли способ закрыть/оплатить заказ в неоплате, у которого нет кнопки отмены заказа?
 
Закрыло заказ после заказа 20/20 через другую страну, меняю адрес и всё равно закрывает.
Мне на это аккаунте уже не даст сделать заказ, постоянно будет крыть?
Пробуйте коверкайте меняйте браузер адрес у меня с 6-10 раза проходило
 
Реф пак - 300/500+700/2700+800/8000, 2 последние могут меняться
За рефа, который оплатил заказ - 500/1000
За 3 покупки в месяц - 1000/3000
мне реф пак серыми на BY насыпало.
а за три покупки через сколько дают?
 
по этой акции подскажите, рефералы должны отовариться?Посмотреть вложение 203940Посмотреть вложение 203940
Там же написано все в правилах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто в правилах не указано ничего про обязательное отоваривание НР-миПосмотреть вложение 203941
Последний раз было просто новореги ..
Но эти купоны на Европу
 
  • Like
Реакции: sagakst
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.