Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В бонусах нет большого стартового сбивания с маленьким остатком. Все рефы бьют приблизительно одинаково (0,80-1,15€). Всё что они набивают им сразу падает в бонусы, которые можно тратить в заказах. Основе нельзя нажимать по своей расшареной ссылке, иначе получит такой же бонус как и другие рефы на баланс. Каждое пересоздание уменьшает ставку сбива. Мне показалось лениво искать и создавать столько еврорефов. Пересоздал ссылку несколько раз, и забил на это. Совместил мои набитые по своей собственной ссылке €1,30 с алишным дружеским 5/10 и сделал заказ.
Screenshot_20201017-075753.pngScreenshot_20201016-203654.png
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Social


трек ru...nl в Россию поедет или не факт?
 
В бонусах нет большого стартового сбивания с маленьким остатком. Все рефы бьют приблизительно одинаково (0,80-1,15€). Всё что они набивают им сразу падает в бонусы, которые можно тратить в заказах. Основе нельзя нажимать по своей расшареной ссылке, иначе получит такой же бонус как и другие рефы на баланс. Каждое пересоздание уменьшает ставку сбива. Мне показалось лениво искать и создавать столько еврорефов. Пересоздал ссылку несколько раз, и забил на это. Совместил мои набитые по своей собственной ссылке €1,30 с алишным дружеским 5/10 и сделал заказ.
Посмотреть вложение 203872Посмотреть вложение 203873
это шо за бонусы такие?где такие делаются?
а рефам карту нужно покупку делать или просто по ссылки переходить?
 
  • Like
Реакции: Rasel
Как отменить заказ который застрял в ожидании оплаты? Кнопки отменить нет, оплата - чашка....
 
Я не понял, а разблокировку по смс прикрыли что ли - больше 10 аков проверил, не может зайти в форму, то ошибки, то перелогин по кругу ?
 
  • Like
Реакции: hameleon050
это шо за бонусы такие?где такие делаются?
а рефам карту нужно покупку делать или просто по ссылки переходить
Страна нужна (одна из ЕС), которая даст перейти. У меня стоит Испания. России переходить не даёт. Не обязательно иметь активный алипай баланс для того чтобы быть рефом и получить бонус от перехода. Достаточно быть допущенным к акции. Могу кинуть ссылку, чтобы желающие выяснили, могут участвовать или нет.
Для создания основы алипай баланс должен быть активированным на европейский номер телефона и страна должна быть подходящей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07 и vovain
Что у кого как на Украину?
У меня:
Двадцатки что шли на Украину получаю - хорошо
Латвийские некоторые бродят по Латвии, некоторые уже едут назад. С последних заказов несколько продов вообще начали отпралять батарейки вместо одежды )) "HGH - Запрещенная батарея" возврат - Кашеварам спасибо.
Единицы едут в Украину. Вариант с центом такой же вариант что и по договоренности. Ок друг - и отправка на Латвию... .
Несколько 80-к затарил на посредников. На товары -+ доллар выдавало ошибку 052 053, похоже товар в бане.. . Переоформил на +- 10 долл - прошло. В ожидании отправки.

В итоге получается - нужно завязывать с крупными купонами и переходить на десятки + мелочишко.
И что не один прод не сменил адрес?
 
в Украину работают (зарание набитые) -10\ 10.01 за 6 рефералов купивших что то дают на след месяц...
Их то ппц сколько ждать. А тут несколько минут потратить и через час получить свой купон
 
Я не понял, а разблокировку по смс прикрыли что ли - больше 10 аков проверил, не может зайти в форму, то ошибки, то перелогин по кругу ?
аналогично =(
 
Пацанчики, а что будет если набивать купон на 1500 на ру акк, не заберется??
 
У меня бел ип и все время с НР выскакивал секьюр при открытии 20$ реферального конверта.
Поборол так:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Трёх пунктов не хватает, можно в личку, пожалуйста?)
 
если в приложении не появляется банер с акцией За 3 покупки в месяц - 1000/3000
возможно ли как-то включить ее по ссылке?
Можно открыть ссылку с ББ, применив мобильный юзер агент. Если аккаунт подходит можно будет сделать на него. Если напишет, что вы с нами уже давно, нужно взять другой ак.
 
  • Like
Реакции: MB124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.