Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот сейчас бухаю , праздную успешную затарку\отправку
всех важных посылок.
Это было сложно.



Посмотреть вложение 203812
Трофейная)
Я бы не рисковал пить китайский алкоголь.) Или это из здешних запасов?)
 


Так а 1000/1500 в итоге стали давать для СНГ?
 
Пацанчики, а что будет если набивать купон на 1500 на ру акк, не заберется??
3.jpg
 
  • Like
Реакции: LiveN' и Kkkramb
Кто интересовался - рефка на 20/20 берется с IP сша без проблем, с остальных стран пока не пробывал.
Стартануло с 16,96.
У меня всё равно ошибка безопасности лезет(((
 
Страна нужна (одна из ЕС), которая даст перейти. У меня стоит Испания. России переходить не даёт. Не обязательно иметь активный алипай баланс для того чтобы быть рефом и получить бонус от перехода. Достаточно быть допущенным к акции. Могу кинуть ссылку, чтобы желающие выяснили, могут участвовать или нет.
Для создания основы алипай баланс должен быть активированным на европейский номер телефона и страна должна быть подходящей.
скинь ссылку
а по сколько там дают бонусов с рефа?
там я так понимаю можно оплатить любую суму сколько набьешь хоть 100% заказа?
 
а как забрать 160 бакс?
 
Ребят, у всех все нормально с отправкой заказов? Второй день подряд продавцы жалуются, мол не могут отправить заказ, мол не нравится мое имя, коверкаю в таком формате: сeрgеii kyzznetsow vladimiрouic | уl revolutcиonнaa / house 50 / k 111
Ничего сверхъестественного, просто сочетание кириллицы и латиницы + некоторые символы, что не так то? За последние полгода никаких проблем не было, а сейчас вот 2/2 продавца мозги канифолят.
 
скинь ссылку
а по сколько там дают бонусов с рефа?
там я так понимаю можно оплатить любую суму сколько набьешь хоть 100% заказа?
Ссылка реферальная, если что. Кидаю для теста. Если в этой теме под запретом, то модеры тапками не кидайте и в тему обмена рефками не отсылайте.
Самый первый переход рефа даёт ему (и сбивает основе) ~0,80€. Реф сразу может тратить в заказах. Каждый последующий переход этим рефом уменьшает сбив в два и более раза.
Тратить можно весь бонусный баланс в крупном заказе или полностью до нуля центов гасить мелкий заказ. Совместим с другими скидками, монетами, промиками, купонами всех мастей.
Ven y consigue 100 € conmigo en AliExpress
--Ссылка удалена--
 
Ссылка реферальная, если что. Кидаю для теста. Если в этой теме под запретом, то модеры тапками не кидайте и в тему обмена рефками не отсылайте.
Самый первый переход рефа даёт ему (и сбивает основе) ~0,80€. Реф сразу может тратить в заказах. Каждый последующий переход этим рефом уменьшает сбив в два и более раза.
Тратить можно весь бонусный баланс в крупном заказе или полностью до нуля центов гасить мелкий заказ. Совместим с другими скидками, монетами, промиками, купонами всех мастей.
Ven y consigue 100 € conmigo en AliExpress
--Ссылка удалена--
каждый раз рефку новую на каждый ак нужно делать?
 
подскажите,а что по центам на Украину?
тарятся?
и какие есть актуальные купоны без стран прокладок для доставки?
чисто на прямую
спасибо
 
В бонусах нет большого стартового сбивания с маленьким остатком. Все рефы бьют приблизительно одинаково (0,80-1,15€). Всё что они набивают им сразу падает в бонусы, которые можно тратить в заказах. Основе нельзя нажимать по своей расшареной ссылке, иначе получит такой же бонус как и другие рефы на баланс. Каждое пересоздание уменьшает ставку сбива. Мне показалось лениво искать и создавать столько еврорефов. Пересоздал ссылку несколько раз, и забил на это. Совместил мои набитые по своей собственной ссылке €1,30 с алишным дружеским 5/10 и сделал заказ.
Посмотреть вложение 203872Посмотреть вложение 203873
А можно мне ссылку в личку, пожалуйста, попробую помочь.)
 
каждый раз рефку новую на каждый ак нужно делать?
Есть ссылка основы. По ней переходить рефками. Они могут набить €100 нным количеством. Основа не должна тыкаться в свою рефку (сбивать самой себе), иначе сбросс ссылки и получение такого же бонуса на баланс как и у рефок. Как Вы создаёте рефки, решайте сами. Принцип как с купонами последнего времени, только получение бонуса отличается.
 
  • Like
Реакции: vovain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.