Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так не получается - не пускает на оплату
В смысле не пускает на оплату?
Два оформленных и неоплаченых заказа. Доставка в профиле где есть WM.

Вчера оплатил 3 шт на USA.
 


Нашел способ затарки 20/20 на RU, но придётся заплатить некую сумму, то есть халявы в 0,01 цент не получится.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Один раз прокатило, хочу попробовать ещё
вот чутка не хватает.....


-1
 
  • Like
Реакции: A123
сегодня читал искал способ отоварить купон 160 так и нашел.придется сдэком сша, великобритания , польша ,германия, отправлять цена вопроса немного больше 1000 р за кг и в добавок можно и 20 добить в виде всякой мелочи типа m2 ssd (вопрос на какую страну лучше отправить ?)
 
Починили вроде взялся купон
 
Не знаю было или нет, но читать форум 100500 страниц лень /слишком много флуда/, Поэтому просто напишу: промокод 500\1000 для старых акков, где не было покупок более 6 месяцев OLD2430. Про кашу ворует или нет не знаю, работает на Россию, про остальные страны не в курсе.
 
сегодня читал искал способ отоварить купон 160 так и нашел.придется сдэком сша, великобритания , польша ,германия, отправлять цена вопроса немного больше 1000 р за кг и в добавок можно и 20 добить в виде всякой мелочи типа m2 ssd (вопрос на какую страну лучше отправить ?)
лучше мне его продай, я его по человечески отоварю :wink:
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Этим способом тарю уже неделю примерно, о нем и писали уже много раз. Это самый удобный и безопасный способ на сегодня. Но нужен скговорчивый и честный прод.
А как это будет работать с консолидацией, я сначала подумал он про консолидацию написал))) Или вы рака за камень заводите ))?
 
Да как обычно, похвастаться, а потом либо отмалчиваются, либо под дикий хайд прячут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это про купон 1 от 1
Я ж написал где он и как получать.
Дают старорегам с покупкой(перед входом выставлять всё ЮСА), справа на главной страничке над купоном на 2 бакса будет надпись Велкам бек(или что-то в этом роде), туда жать, попадеш на страницу с купоном. Или надо подробный гайд с картинками?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
блин.. с этими купонами мой рабочий айпишник засрался по полной.. любое телодвижение на слайдер скидывает...
 
20/20 отключили опять, есть время чайку заварить
У меня глюк идет- один и тот же юзер дает на донора по два раза помощь. Правда помощь смешная по 9 и 10 центов..
 
Меня вон человек в личке просит слить хайд на купоны $500))
 
А как это будет работать с консолидацией, я сначала подумал он про консолидацию написал))) Или вы рака за камень заводите ))?
ХЗ как там с консолидацией, у меня консолидировали только покупки с одного акка.
Этот способ позволяет проду взять правильный трек Алишиппинг в твою страну, а потом уже его подсунуть в заказ на штаты. Посылку же отправить тебе. Только понимание и желание прода требуется. Больше никаких проблем.
 
Скидка вернула кэш на все товары.
4/5 на Россию не действуют.
Промо ворует кашу.
Как тарить мелочевку? :no:
 
  • Like
Реакции: Inia и Мамасына
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.