Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тебя что заставляю их тарить? тарь себе 20ки.
Я тарю и то и то. У меня есть нужные покупки и по баксу с копейками. И даже на продажу. А главное полностью на вход, получение и отоварку уходит чуть больше минуты, если товары наготове и это не спеша. Потому как адрес уже вбит на акке.
11.11. на носу надо основы прокачивать....вдруг по рейтингу и награда будет.. а то нахера они нужны тогда
 


ХЗ как там с консолидацией, у меня консолидировали только покупки с одного акка.
Этот способ позволяет проду взять правильный трек Алишиппинг в твою страну, а потом уже его подсунуть в заказ на штаты. Посылку же отправить тебе. Только понимание и желание прода требуется. Больше никаких проблем.
Что за способ? Если не жалко в личку.
 
ХЗ как там с консолидацией, у меня консолидировали только покупки с одного акка.
Этот способ позволяет проду взять правильный трек Алишиппинг в твою страну, а потом уже его подсунуть в заказ на штаты. Посылку же отправить тебе. Только понимание и желание прода требуется. Больше никаких проблем.
дык, он же про один акк пишет....:jackie: Рака уводят очень далеко )))
 
собрался такой 160 бить
а тут тебе сисурити
photo_2020-10-15_17-10-08 (2).jpg
 
20/20 доноров починили, хватит чаи гонять.
 
11.11. на носу надо основы прокачивать....вдруг по рейтингу и награда будет.. а то нахера они нужны тогда
В прошлом году на мой бриллиант что-то было типа 0.96/0.97 награда))))))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Qant, Mosha и AlexBell
Что за способ? Если не жалко в личку.
Ввведи в поиске "экстра фи" или "за цент" и там будут результаты с описанием. И без хайдов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дык, он же про один акк пишет....:jackie: Рака уводят очень далеко )))
Да причем тут консолидация? Отправляется одна посылка. А заказа два(в УА и ЮСА)
 
  • Like
Реакции: Sin13
Народ, кто подскажет как убрать сесурити ?) US 20 купон набил и вылезла она... Где то тут видел способ, поменять валюту на руб и обратно, но чет не помогает))
 
Закрывает поголовно все заказы с купоном по приглосу 4/5 и промики, у всех так или только у меня? Использую минимальный джентельменский набор, раньше тарилось норм, клоз был 1 из 8, теперь все поголовно. Верок нет, пистолетные комбо тарятся норм Пробовал разные варианты, смену браузера, vpn, прокси, опсосы, менял рефки, адреса, телефоны. ХЗ куда копать, переодически бросаю но потом вновь возобновляю эксперименты. Возможно кто подскажет чего путного, буду благодарен.
Проходят промики на РФ потихоньку. На некоторые товары жесткий клоз,а другие проходят. Эксперементируй.
 
  • Like
Реакции: 1matroskin1
Ввведи в поиске "экстра фи" или "за цент" и там будут результаты с описанием. И без хайдов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да причем тут консолидация? Отправляется одна посылка. А заказа два(в УА и ЮСА)
А при том, что консолидация это система..абузить систему проще, чем договариваться с продом...
 
  • Like
Реакции: ripin
Если выиграть спор на фулл реф, то купон вернуть как-то можно? через тп или как-либо?
 
раньше раздавали кешбэк налево направо>в порядке вещей.убрали все нахрен,везде все почикали,народ смирился.проходит время>делают 2.5% на все неаффилиаты.СКИДКА делает рекламу как будто раздают 500/500 на шару любому нюхнувшему алик. люблю алиэкспресс и его чумовые мувы :D
votitapavezlo.png
 
Напомните что править в кукис, если ошибка безопасности при взятии купона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.