Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Для тех у кого только одна карта в способах оплаты, внизу модификация скрипта к этой инструкции в посте.
Поизучав код заменил
Код:
oSession.utilReplaceInResponse('QW_EBANK','WM_EBANK');
на
Код:
oSession.utilReplaceInResponse('MIXEDCARD','WM_EBANK');
Все заработало.
 
Последнее редактирование:
Где такой купон берешь?

Эт купон за 3 покупки. Можно взять после 3х покупок. Полагаю, что только на новореге. Взял на акке, где 1500 затарил. Взял после него последовательно ещё 2 фи. Потом по баннеру, который появляется с самого начала в приложении, взял купон. Фи потом отменил. Только эти 3 покупки надо делать в разные дни, не в один. Эт в условиях написано. Ссылки для браузера у меня нет, но думаю можно найти, либо выплывает само.
 
  • Like
Реакции: _stalker_
:wink:Я б на месте Али вломил купоны по 300 уже, что бы поржать в очередной раз с снг
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Walero и yuri_zzz
Товарисчи, имеет смысл писать в поддержку если заказ закрыли и купон истек? Есть вероятность что купон типо вернут?
 
Подскажите как ввойти в акк по login id
Мыло забыл, через восстановление id дали. Не щнаю как в строке его дописать
 
:wink:Я б на месте Али вломил купоны по 300 уже, что бы поржать в очередной раз с снг
Которые действовали бы только на Австралию и Новую Зеландию и больше никакие другие страны)
 
  • Haha
Реакции: Xaoc
Может кто знает как отменить заказ на котром нету кнопки отмены заказа, а статус ожидает платеж? И оплатить нельзя чашка вылазит, и с пк и с телефона пробовал никак неполучаеться
 
только что накрутил за 9 рефоф, через 10 мин вывел и говнопак

Думаю, что так и оставят говнопак, целую полторашку не вернут. Потому как последовательно ухудшали купоны на Ру. Сначала отцепили 20/20$, потом сделали из полторашки каку.
 
делаю 3 аккаунта на ру с 1500/1501, когда буду забирать купоны, есть шанс что 1500/1501 дропнется, вместо 3 купонов?
 
  • Like
Реакции: Dabro
делаю 3 аккаунта на ру с 1500/1501, когда буду забирать купоны, есть шанс что 1500/1501 дропнется, вместо 3 купонов?
Конечно есть , такие тестеры как ты нам нужны каждую минуту, проверяй бро ты красава:bully:
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Конечно есть , такие тестеры как ты нам нужны каждую минуту, проверяй бро ты красава:bully:
просто обидно будет, если на всех трёх аккаунтах упадёт 300/3000, 500/5000, 700/7000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
конечно, я думаю даже шанс на $160 есть:troll:
;););)
 
делаю 3 аккаунта на ру с 1500/1501, когда буду забирать купоны, есть шанс что 1500/1501 дропнется, вместо 3 купонов?
Есть даже шанс что тебе дропнется 160/160. Другое дело какой процент этого шанса)

А зачем 3 одновременно набивать?)
 
Может кто знает как отменить заказ на котром нету кнопки отмены заказа, а статус ожидает платеж? И оплатить нельзя чашка вылазит, и с пк и с телефона пробовал никак неполучаеться
техподдержка (валентина) сказала ждать когда время оплаты выйдет
 
просто обидно будет, если на всех трёх аккаунтах упадёт 300/3000, 500/5000, 700/7000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

;););)
Спасибо за тестирование.отпишись потом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.