Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чо это кроме кили. Ты ж тоже говорил не менее 5ти знаешь? )) . А так то на Украину товар, к примеру телефон за 150 долларов можно и через посредника заказать, с переплатой в 5 долларов не так уж и много.. .
C чего ты взял что кроме него об этом никто не знает? Просто не афишируют . Кроме того предостаточно народа кто тарит на Прибалтику , Польшу ,Чехию , Молдову и т.д.
почему же.
тарят на посредников--в чем проблема?
Ну так собственно и я не понимаю в чем была проблема. Как бы вопросительный знак намекает что я спрошиваю об этом а не утверждаю. Меня так-то за 5 методов предъявили что я Пиз.абол и этого неможет быть. Там ничего особенного, так "даработка и оптимизация", мог бы и без Хайда озвучить, но был вынужден завалить и молча уйти как и многие другие.
Собственно я из вчерашней беседы много полезного для себя подчеркнул пробежавшись по сообщениям араторов,
Как и ваших постах, я увидел что люди работают так и так. Собственно все
ЗЫ у кили ж и карта где-то лежит на которой он доход от абуза хранит, я тоже не гадую что он ее фото с двух сторон сюда не выкладывает, но переживу уже как-то да и свою не буду. Но если встречу предложение о карте с неплохими условиями то возможно выложу сюда.
Просто мысли некому конкретно не адресованные. Прошу прощения что не убрал из под спойлер
 


Что такое BAS? не первый раз тут упоминантся
 
Так-с,куда перепрофилироваться?Снимаю мексиканскую шляпу ,ищу временное гражданство на пару купончиков 40$ :kappa:
 
Screenshot_2020-10-15-10-10-37-230_com.alibaba.aliexpresshd.png


Состряпал покамест пирожок. Если уж совсем припрёт.
:5:
 
Что такое BAS? не первый раз тут упоминантся
Browser automation studio. Программа для автоматизации действий в браузере. Тут используют её что бы купоны ручками не фармить и было время хоть часик поспать пока она работает за абузера
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Xaoc и Racot
идем в заказы и оплачиваем, но скорее всего заказ отменят
при открытии оплаты сразу кружка. может быть связано с тем что акция на жирнокупоны закончилась?
 
Анлок работает? А то решил затарить акк, а его в бан кинуло и не могу анлок сделать, логинюсь а меня на разных этапах анлока либо выкидывает, либо ошибки.

da2f77ecd4ecbfdb9e0dd39e8d478ede.png
 
только что достал говнопак из 3-х дневного засола
а вдруг, а куй вам
IMG_20201015_103423.jpg
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: Leonon и Hamsa
Анлок работает? А то решил затарить акк, а его в бан кинуло и не могу анлок сделать, логинюсь а меня на разных этапах анлока либо выкидывает, либо ошибки.

da2f77ecd4ecbfdb9e0dd39e8d478ede.png
давно уже
нет
 
Что химичат алишники у меня даже алипай intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm не открывается
 
заказал у прода товар, абсолютно неходовой
пишет гад, отмени заказ, лигистическая компания сказала, что нельзя прислать
я в отказе - товар нужен и у других существенно дороже
теперь он мне загибает космическую цену за доставку и просит отменить
в то же время - товар продает по старой цене
не могу понять этого узкоглазого ...
а что здесь понимать? Деньги ему нужны, деньги. Как и всем впрочем.
 
  • Like
Реакции: oeg
Вот так не надо

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Надо вот так
Берешь адекватного китайца,покупаешь два одинаковых лота,один на ру акк, другой на купон со 160$. Пишешь что подтвердишь заказа сразу, как он изменит статус на"отправдено" ,и пусть изменит цену на основном акке на 0.01$ ну или на 10$ например чтоб китаец с этой схемы поимел 10 баксов.радуешься халяве
 
  • Haha
Реакции: TurboTax
Кто сейчас набивает, глянте на рефов
Перестало защитывать рефералов на мексиканцев
на остальные защитывает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.