Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто сейчас набивает, глянте на рефов
Перестало защитывать рефералов на мексиканцев
на остальные защитывает?

Старая игра для MX полностью отключена. Сама MX переведена на инстант игры US
 
Анлок работает? А то решил затарить акк, а его в бан кинуло и не могу анлок сделать, логинюсь а меня на разных этапах анлока либо выкидывает, либо ошибки.

da2f77ecd4ecbfdb9e0dd39e8d478ede.png
Час назад тоже не получалось, пять минут назад всё получилось. Поменял только ip.
 
Вот так не надо


Надо вот так
а куча вопросов типа "зачем тебе это нужно?" от продавцов не встречал? Всем бл.. интересно почему так. и многие разворачиваются тем более при ценнике в 160$
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
Привет народ сейчас 20/20 дали который 3 дня получить не мог по соображению безапастности. Дерзайте!!
 
Здравствуйте арбузеры! Скока сегодня рефов на двадцатку уходит?
 
Сам то так сделал, надеюсь или очередной теоретик?
:troll:
Делал с одного акка купонами 500 от 1000 взял несколько товаров,он поставил статус отправлено,и после изменил цену моего дорогого товара на 0.01$ дальше китаец был согласен на оплату с 5 акков разных,и выслать мне на основу товар за 90 бачей, типа описал ему что он на 10 баксов больше получит чем отправит товара.но Алик заблочил заказ на Финляндию,и мне стало западло этим заниматься дальше. Суть в том, что китайцы сговорчивы,и это крупный официальный магаз на алике.

Если бы у меня был купон на 160 или хотя бы на 80, то продолжил бы заказывать пробывать
 
  • Like
Реакции: 4uku-6puku и say
только что накрутил за 9 рефоф, через 10 мин вывел и говнопак
 

Вложения

  • Снимок00879098.PNG
    Снимок00879098.PNG
    74,1 KB · Просмотры: 280
где их брать? ссыль, на какую страну, ура, ХАЛЯВА продолжается
пока не могу сказать, а то Ополон разозлится, он просил не выдавать инфу иначе пришлет подарочек и жена меня выгонет с дому
 
  • Like
Реакции: Камрад
а если он раньше не срал никогда? ты лекарства в аптечке от всех болезней держешь?
Значит придется абосраться. Можно кили потом обвинить в этом если легче будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.