Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товары со знаком плюс и доставкой у нас поступают так , ещё идти кричат нам досоавать вам их,идите вы нахер
Та ну их, еще с ними там спорить, проще поискать шо на почту с доставкой :D
 


160 добить уже никак?осталось пишет 8 часов,но рефов не засчитывает --Ссылка удалена--
 
Ну у меня одно отделение на мой пгт и оно рядом с моим домом :D Вот и думаю, стоит ли брать заказы, где курьерская доставка, с учетом того, что данные коверканые, а номер вообще левый
как мне маринка из ТП ПР сказала, если курьер не может дозвониться несколько раз, делают досыл по адресу на местное отделение, проверять не стал, так ли это)
 
  • Like
Реакции: BlackGoblin
У меня на почте Plusы типа курьера поступают так- обязательно мне звонят(дружу я с ними-знают номер) и говорят- мы вам отложили, придите заберите без очереди. Домой естессно не принесут.
 
нашол продавца который меняет адрес)

Может вернее сказать, что нашёл прода, который только обещает сменить адрес? Только пи.деть - не мешки ворочать, как гриться) Особенно это касается продов Али) Даже такую просьбу как сменить номер телефона, обещают лишь некоторые, а в реальности меняют вообще единицы. Про адрес вообще молчу. Эт стопудов им проблемнее. Так то пробуй, конеш. Можть повезёт.
 
Вчера вечером столкнулся с такой же лажей, а акк был нужен срочно - 1500 подгорал. Насиловал его минут 20 враскоряку в разных браузерах, с периодическими F5, периодически выкидывало на страницу логина для прода, дважды вводя код из СМС - в итоге разблокировал. Работает в общем, но через очень глубокий анус.
Тоже помучал и разблокировал в итоге, но было сложно, может и отпустило просто алик. Я подождал, благо купон не так срочно нужен был, но вообще вот так можно угареть, лучше не затягивать. Ещё не понял почему бросило на верку, потому что зашёл в акк нормально, лазил, адрес добавил, а потом бац и выкинуло. Есть догадки, конечно, надеюсь не повторится.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Здарова всем! Это прод гавноед или это из за того, что я с абузом не знаю что в мире творится?
1602751273681.png
Написал ему - ты мне 20$ торчишь, козлина, пока тишина в ответ))
 
Ну у меня одно отделение на мой пгт и оно рядом с моим домом :D Вот и думаю, стоит ли брать заказы, где курьерская доставка, с учетом того, что данные коверканые, а номер вообще левый
Если вы в нормальных отношениях - то да.
А вот если- у вас там- есть принципиальные- тоооо...;)
--
 
У кого есть прокси Бирабиджана. не могу 500 ку набить?
 
Привет всем. Такой вопрос. Остались новореги аккаунты, где еще не было отоварено по купоном новичка, а на аккаунте основе еще не было получено 10 купонов 500/1000. Получу ли я остальные купоны 500/1000, если сейчас отоварю аккаунты новореги?
 
Привет всем. Такой вопрос. Остались новореги аккаунты, где еще не было отоварено по купоном новичка, а на аккаунте основе еще не было получено 10 купонов 500/1000. Получу ли я остальные купоны 500/1000, если сейчас отоварю аккаунты новореги?
Проверь дай нам знать :bully: мы тут начали 500/500 добывать а мамкины бетатестеры спят после 160 половина ещё со школы не пришли
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Реально ли кому-то из продов обналить купон 80/80 за 30-50%. Или игра не стоит свеч?
 
Таких на Али дохрена, даже если покупать без купонов.
P.S. При том, что это не самый худший вариант. Худший молча даст левый трек.
Первый раз с таким столкнулся. Причем магазин вроде не фуфлыжный.
А там где брал постоянно - цену подняли потихоньку на 5 бачей, злоебучие распродажи :rage:
 
Почему у алика каждый второй товар курьером щас доставка стоит? Что за новая тема такая? Раньше курьера хер найдешь, а щас хер найдешь доставку по почте. Как купоны тарить блин :(
Переключи на английский язык и посмотри, как выглядит оригинал перевода :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.