Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять верификацию поломали. Отпишитесь в теме, как заработает.
 


А я непонял. Откуда плач за 160, если никто кроме кили не знал как их шипануть? Я думал будет одно злорадство, что-то типа -А все засунь себе свой метод...
 
Парни, 20 норм товарятся?у меня постоянно отмены, на 1500 штук 20 отоварил и норм, а вот 20$ отмены идут :(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может кто расскажет как поборть ошибки при открытии конверта в БАС-е ?
 
А я непонял. Откуда плач за 160, если никто кроме кили не знал как их шипануть? Я думал будет одно злорадство, что-то типа -А все засунь себе свой метод...
почему же.
тарят на посредников--в чем проблема?
 
40 80 160 всё? Или есть страны?
 
А я непонял. Откуда плач за 160, если никто кроме кили не знал как их шипануть? Я думал будет одно злорадство, что-то типа -А все засунь себе свой метод...
C чего ты взял что кроме него об этом никто не знает? Просто не афишируют . Кроме того предостаточно народа кто тарит на Прибалтику , Польшу ,Чехию , Молдову и т.д.
 
А я непонял. Откуда плач за 160, если никто кроме кили не знал как их шипануть? Я думал будет одно злорадство, что-то типа -А все засунь себе свой метод...
Чо это кроме кили. Ты ж тоже говорил не менее 5ти знаешь? )) . А так то на Украину товар, к примеру телефон за 150 долларов можно и через посредника заказать, с переплатой в 5 долларов не так уж и много.. .
 
Раздели на 2 4 8 и есть страны :)
ну вот зачем ты это сделал??? ЗАЧЕМ?! Я только успокоился, решил выспаться, а теперь я не усну спокойно))
Шепни под хайд какой хотя бы континент))
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Через полтора два часа Алик в любое время отменяет :(. Мб стоит попробывать картой а не вебмани,но что-то надоело уже пробывать
 
а в Мексике то акция закончилась 14го получается по местному
 
Вот интересно: тема с 20/20 через Литву и Латвию давно идёт, хоть кому-то переслали в РФ/РБ ?
 
О, мексиканцы проснулись, а я вчера ночью написал что ваша игра скоро закончится, поторопитесь
Все мимо ушей пропустили :cool:
 
ну вот зачем ты это сделал??? ЗАЧЕМ?! Я только успокоился, решил выспаться, а теперь я не усну спокойно))
Шепни под хайд какой хотя бы континент))
Помыться-то хоть успел? :wink:
 
А на какие страны работают новые купоны 40/80/120? И ещё надо, чтобы веб мани туда работало
вебмани надо дурить, с помощью фидера... (сам не смог сделать) там кто то ссылки даже давал
 
  • Like
Реакции: Stepan777
А я непонял. Откуда плач за 160, если никто кроме кили не знал как их шипануть? Я думал будет одно злорадство, что-то типа -А все засунь себе свой метод...
Берешь адекватного китайца,покупаешь два одинаковых лота,один на ру акк, другой на купон со 160$. Пишешь что подтвердишь заказа сразу, как он изменит статус на"отправдено" ,и пусть изменит цену на основном акке на 0.01$ ну или на 10$ например чтоб китаец с этой схемы поимел 10 баксов.радуешься халяве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.