Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а сколько НР с момента реги примерно живет для игры?
 
  • Like
Реакции: Purposefull1


Ну наконец-то купоны закончились, пошел я помоюсь и спатьки на пару дней.
 
давали купоны ))
Математик? :kappa:
Летят двое на воздушном шаре... Унесло их, и не знают, где они сейчас... Пролетают мимо холма, на котором сидит человек. Храбрые воздухоплаватели спрашивают его:
- Скажите, пожалуйста, где мы сейчас находимся?
Человек на холме долго думает, после чего отвечает:
- На воздушном шаре.
Более пожилой и, следовательно более умудренный опытом воздухоплаватель говорит другому:
- Этот человек на холме - математик.
- Почему же?
- Он долго раздумывал над простым вопросом, после чего дал абсолютно точный и совершенно бесполезный ответ
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pepel и СУлик
Математик? :kappa:
Летят двое на воздушном шаре... Унесло их, и не знают, где они сейчас... Пролетают мимо холма, на котором сидит человек. Храбрые воздухоплаватели спрашивают его:
- Скажите, пожалуйста, где мы сейчас находимся?
Человек на холме долго думает, после чего отвечает:
- На воздушном шаре.
Более пожилой и, следовательно более умудренный опытом воздухоплаватель говорит другому:
- Этот человек на холме - математик.
- Почему же?
- Он долго раздумывал над простым вопросом, после чего дал абсолютно точный и совершенно бесполезный ответ
какой вопрос, такой ответ... в 2х словах же просили))
кому не лень пролистать хоть пару страниц, будет все понятно по теме. абуз он такой ведь
 
  • Like
Реакции: Jason2204
А ты не гремлин случайно? Насколько я помню им лучше не мыться)
я еще и пожру после полуночи))
1602743788094.png
 
Охх и повезло же мне, что я не рискнул всю ночь сидеть и набивать 160, а спать лег
а то щас бы вместе с вами на жопе волосы рвал, от злости :trollgirl: а так выспался и настроение хорошее
 
  • Like
Реакции: curiOuS, Walero и say
Сейчас 20 на сша берется? А то у меня пишет нет баланса
 
Охх и повезло же мне, что я не рискнул всю ночь сидеть и набивать 160, а спать лег
а то щас бы вместе с вами на жопе волосы рвал, от злости :trollgirl: а так выспался и настроение хорошее
да нихера хорошего---уели то нет, отобрали игрушку.
и килю доебывать не будут..
 
Так чё еврокупон 20 стоит набивать? Мб реально можно на Украину и РФ затарить
 
В час ночи что-то решил 40-купон набить для троицы (40-80-160), через час хотелось уже жутко спать, но паучное
алишное чутье не давало спать, и говорило надо набить и взять. Зато теперь хоть можно нормально спать.
Ещё до 17 числа несколько купонов 1500 засолов отоварить бы, да 160, 80, 40.
 
А по инвайтам сейчас чего сыпет?
Ссылка начинается на _B или на _m?
 
Скрытое содержимое для пользователей: Suckmyduck
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    213,1 KB · Просмотры: 190
А на какие страны работают новые купоны 40/80/120? И ещё надо, чтобы веб мани туда работало
 
Парни, 20 норм товарятся?у меня постоянно отмены, на 1500 штук 20 отоварил и норм, а вот 20$ отмены идут :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.