Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я ебал это 160. сука, кто тебя заставил перестать работать? ААА? тебе кто право дал такое, а сука?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рвёт сраку жестко, хотя я и не вкладывался. Легкие деньги до добра не доводят
 
  • Like
Реакции: СУлик
  • Like
Реакции: AlekseiSPB и Walero
с сорокетником (40) чего делать подскажите, договариваться с продом об отправке в рашу, или пробовать (и молится) через польшу какую-нибудь на рашу отправить?
в рашу только через hуяшу канает, а через польшу какую нить это только курвам.
пробуй в РФ.
 
Завтра другую страну добавят, скриньте)
 
В свете последних событий предрекаю в теме пиздец с миллионом вопросов: "А что, Мексика кончилась???"

Поэтому, для всех пробуждающихся, доступно и наглядно (да, вы всё проспали)

Посмотреть вложение 202527
Дак а чего удивительного?
Акция была до 15-го.
В 6 утра прикрыли. Все четко, все по плану.
 
Есть один способ,получения кешбека из воздуха на один сервис,так вот я так подозреваю что его тоже никто не знает,кроме меня.Так что не факт
Скрытое содержимое для пользователей: Sanchbot
 
Последнее редактирование:
с сорокетником (40) чего делать подскажите, договариваться с продом об отправке в рашу, или пробовать (и молится) через польшу какую-нибудь на рашу отправить?
При шипе через гейропу, на некоторые доставки можно было выбирать Али шипинг и чина регистер пост (обычно +небольшая доплата)...надо у селлера спросить, через чину пост мож он может редактировать страну... Не пробовал..Это только теория.
 
Дак а чего удивительного?
Акция была до 15-го.
В 6 утра прикрыли. Все четко, все по плану.
А, вот теперь до меня дошло. И правда, Али же в 6 обновляется. А времени окончания акции вроде не было указано - значит по умолчанию в 6.
Думал и про тихоокеанское время, и про Китайское, никакое не подходило.
 
я ебал это 160. сука, кто тебя заставил перестать работать? ААА? тебе кто право дал такое, а сука?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рвёт сраку жестко, хотя я и не вкладывался. Легкие деньги до добра не доводят
Успокойся!!! Побереги свои нервы!!!
 
я ебал это 160. сука, кто тебя заставил перестать работать? ААА? тебе кто право дал такое, а сука?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рвёт сраку жестко, хотя я и не вкладывался. Легкие деньги до добра не доводят
Бро не благодари это поможет.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Juggler и Ангар А
А есть тот, кто отоварил 80тку или 160тку ? Если да то вопрос были ли по умолчанию доступно оплата webmany и на какую страну ? (Наверно вопрос больше к разбивочникам)
 
Почему никто не делает 20 евро ?
Карта от 6-10 долларов стоит! Ты че! Хотя ее можно к многим аккам привязать. И судя по теме рынка еврокупон и на ру и на юа применяются
 
@Social обращаюсь к высшей социальной справедливости, тут явно прямая подсказка, почему вы с Хайнекином еще все не раскусили, или мне в фидлер лезть и все можемповторить по этим инструкциям )) https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.110080/page-127#post-2397371 https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.110080/page-127#post-2397371
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скажите если я вчера брал акцию купон 160 ,уже его можно не добивать?? Смотрю те кто добили не даёт им
 
стал колом 80ик. не защитывает.
кому надо. пробуйте --завис на 76-56
 
  • Like
Реакции: Ridikk1901
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.