Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плят 3 бакса оставалось до 160$, думал косяк с моей стороны, реф.ссылку менял, ипы, браузер, а тут вот оно что, аааа сукааааа :7:
 
  • Like
Реакции: BTO98


так может куда дальше крупняк переехал, чекал кто?
 
Раз уж аттракцион невиданной щедрости закончился, подскажите, существуют ли Экстра Фи из Европы ( и как вообще искать европейские магазы по типу пикрелейтед) - целых 20 центов переплачивать жаба давит. А то утро печальное получается: ни 160 набить, ни пофапать.
0000001111118751356.jpg
 
я в тех. поддержку написал. Жду пока ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз уж аттракцион невиданной щедрости закончился, подскажите, существуют ли Экстра Фи из Европы ( и как вообще искать европейские магазы по типу пикрелейтед) - целых 20 центов переплачивать жаба давит. А то утро печальное получается: ни 160 набить, ни пофапать.
Посмотреть вложение 202495
фапать плохо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже 10 мин веду переговоры с поддержкой
 
bonus_danuego.jpg
Мда.... только сейчас внимательно прочитал. А ведь звучит название-то: "Бонус, да ну его, усарио...."
 
  • Haha
Реакции: ripin
с такими упорством, решительность, трудоголичностью, хитрохожопостью, прогаписанием итд по набитию купонов, флуду за месяц , всех людей можно смело приравнять к китайцам, наверняка я уже и айфоны в подвалах лучше и быстрее них смастерить смогу:5:

План по захвату Китаем мира в действии, зачем нужны войны и политика , если можно дать людям купонз и они начнуть работать лучше и быстрее сородичей, Джек Ма порешал....:likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Hellowhere
Что примечательно, правила для Аргентины и Мексики одинаковы (с упоминанием выбора уровня сложности). Бразилия в пролете.
UPD: изменяя язык и не изменяя страну доставки видим другие правила. Упоминание про уровни сложности - на испанском. Проверять другие языки леееень.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosha и vanarok
Ребят а вы пробовали оформлять с мексиканского поддомена? ;)
 
больше не может забрать купон :(
 

Вложения

  • nooo.png
    nooo.png
    27,3 KB · Просмотры: 322
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Ну что абьюзеры? Поломали Алик?
В ленте пару 1500 пролетело. Остальные 20. Пойду проверю что ли 1500.
 
За что блин?Знал же,что надо энергетиками запасаться и до последнего долбить :jackie:
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Скоро у абузеров ломка начнется.;)
 
Друзья, а какие сейчас номиналы купонов в игре пистолет, подскажите пожалуйста кто знает
 
Написал проду мол отправиш ли мне в другую страну и начался "конструктивный диалог"
 

Вложения

  • 20201015_092240.jpg
    20201015_092240.jpg
    72,8 KB · Просмотры: 313
  • 20201015_092256.jpg
    20201015_092256.jpg
    79,4 KB · Просмотры: 280
На рашку 3 куска дали. Не старайтесь.
 
  • Like
Реакции: oksana.t и Tsoy
Подскажите есть ли способ обойти применение купонов к разным странам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.