Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проще. Это самый простой способ. Тут не надо общаться с продом, нет проблем с коверками, нет закрытых заказов продавцами отказывающимися менять адрес и так далее.
добавь пожалуйста в хайд. или напиши в личку)
 
Помнится, когда в начале всей этой темы я предложил описанный тобою способ, народ сказал, по-моему, даже ты, что я слегка наивен! Эх ...
Это потому что есть способ затарки напрямую. но он несколько сложноват для большинства. А это "самый простой способ".
 
  • Like
Реакции: A123
То есть ты хочеш сказать, что знаеш 5 способов затарки серых купонов на свой адрес, в том числе не требующий посредников и уговоров прода на махинации с трек-номерами?
Мне вот так нравится когда -т.е. ты хочешь сказать .. и куча текста от себя...
Я хотел сказать ровно то что сказал и не словом больше.
Да там есть мысли, про без посредников и разговоры с продом о треках.
Пока раскрою неанонсированный способ номер 6 заверните гребанную тему обратно в нужное русло. Харэ предъявлять друг друг. Определите Макс чего тут можно на базарить и держитесь его.
 
  • Haha
Реакции: Xaoc
Проще. Это самый простой способ. Тут не надо общаться с продом, нет проблем с коверками, нет закрытых заказов продавцами отказывающимися менять адрес и так далее.
Короче говоря, способа как напрямую затарить в РФ/УКРАИНУ эти купоны без посредника или изменения адреса продом нет? И про 2 клаца мышки тоже звиздеж был? Раскидаться словами, которые так и крутятся на языке не буду, но выводы окончательно сделал.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Action, Qant и snooker147
Это потому что есть способ затарки напрямую. но он несколько сложноват для большинства. А это "самый простой способ".
Затарка на дропа в мексике? Типо заказ на имя перевозчика, который товары в Россию шлет?
 
ктото уже пропалил как тарить на ру?)) нужно создать адрес доставки на ру и на уса) в запросе подменить "selectedAddressId" ) ктото говорил что так)
@Social обращаюсь к высшей социальной справедливости, тут явно прямая подсказка, почему вы с Хайнекином еще все не раскусили, или мне в фидлер лезть и все можемповторить по этим инструкциям )) https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.110080/page-127#post-2397371 https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.110080/page-127#post-2397371
 
напрямую затарить в РФ/УКРАИНУ эти купоны без посредника или изменения адреса продом нет?
Почему же есть. Только ты не дорос до него.


Про 2 лишних клаца мышкой, это как раз и было про посредников.
 
  • Haha
Реакции: Xaoc
Докладываю о транзите посылок через левые страны.
Сегодня в Польше какая-то курва получила мою посылку с полностью данными Украины и страной Польша :7:
еще обнаружил 3 отмены отправки :5:
2020-10-14_232529.jpg
 
пацаны, если в штаты тащить на посредника, там ведь пошлина, не ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.