Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, так и не понятно, 15 включительно ВЕСЬ ДЕНЬ можно фармить 160, или до 10 по МСК ???
 
у все зовите главное действующее лицо Моракса Килю и пошли спать...
 
EJdxbdDZoywR5oz.gif
даааа

жду вечерний хайд больше чем мультик перед сном

ХАЙД

set-of-female-sex-toys-for-masturbation-and-orgasm-vibrator-and-vaginal-balls_118086-3345.jpg

Ой извините, не то с кинул


 
  • Like
Реакции: micro
Дак сальют же потом ему 5й способ? Не?
Собственно не один я их знаю.
Но чёт постов типа "я делаю так и работает, так что не партись че там у кили" я невидел
ЗЫ ну вот есть же люде с репой (в более широком смысле чем цифра статы) ну может стоит патратить пару страниц на попытку завалить весь этот флуд?
То есть ты хочеш сказать, что знаеш 5 способов затарки серых купонов на свой адрес, в том числе не требующий посредников и уговоров прода на махинации с трек-номерами?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Chelqa и pioli
Посмотреть вложение 202401
Ой извините, не то с кинул


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мде, революции не случилось :( Может, остальные 3 способа подкинешь, все таки 20е число скоро, я так понимаю, там затарке конец.. А мы тебе все тут похлопаем)
 
Ну где ж первые реакции на Хайд от кили? Попкорн кончается
 
Не совсем по теме, но если несколько дорогих посылок под купоны попадут под консолидацию у посредника (допустим 200$+100$) - они попадут под пошлину 200евро? Или будут считаться как отдельные посылки всё-таки?
 
А ты не думал, что Моракс и Киля могут быть одно лицо - это мое личное предположение ;)
расщепление личности, одна личность за форумом сидит, другая строчит в теме купонов али
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.