Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ладно, пора бы не отклоняться от тематики форума, а то Моракс всех сейчас забанит... :)))))))))))))))))))))))
Киля, ну расскажи как цельные 1500 брать? А то уже нечем заняться... :(
Попкорн закончился, пиво тоже....
 
  • Haha
Реакции: велтиста
Неужели этот способ проще чем заказывать напрямую на РФ?
Проще. Это самый простой способ. Тут не надо общаться с продом, нет проблем с коверками, нет закрытых заказов продавцами отказывающимися менять адрес и так далее.
 
Кто знает способы с затаркой кроме посредника, отпишитесь в лс есть темы для обмена!
 
Проще. Это самый простой способ. Тут не надо общаться с продом, нет проблем с коверками, нет закрытых заказов продавцами отказывающимися менять адрес и так далее.
Блин, напиши, пожалуйста в личку этот способ, я жду достаточно много времени, хочется ведь уже обдумать все :)
 
Кто-то реально всё еще верит, что есть способ по затарке в Рашку? Люди, где ваши мозги? Ну серьёзно.
Меня уверяли что есть, но через правку кода. Я не знаю где и что менять, поэтому ХЗ
 
Проще. Это самый простой способ. Тут не надо общаться с продом, нет проблем с коверками, нет закрытых заказов продавцами отказывающимися менять адрес и так далее.
Помнится, когда в начале всей этой темы я предложил описанный тобою способ, народ сказал, по-моему, даже ты, что я слегка наивен! Эх ...
 
  • Like
Реакции: A123
Проще. Это самый простой способ. Тут не надо общаться с продом, нет проблем с коверками, нет закрытых заказов продавцами отказывающимися менять адрес и так далее.
тогда мы хотим геморройный способ, к которому уже все привыкли) С клозами, отменами, отлежкой и т д)
 
Помнится, когда в начале всей этой темы я предложил описанный тобою способ, народ сказал, по-моему, даже ты, что я слегка наивен! Эх ...
с этим именно посредником, который "поддерживает" коверки и заказы из-за рубежа на свой склад?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.