Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если так продолжится,то тема явно переплюнет прошлый месяц по количеству постов.на дворе 14 число всего лишь,а тут уже 615 страниц :D
 
  • Like
Реакции: Progfin
До какого можно 160 собирать? 15 последний день?
 
Я так понимаю ,никто не скажет ,как набивать 160 не 100 рефов ? ) А то вот осталось 4 доллара ,но я что-то знатно забеался . Пробовал и айпи разные нескольких стран ,и страну дотсавки на рефах менять , все равно ,дается одинаково за все . Как вы это делаете ?)()(0
 
Я, конечно, не подстрекатель, но вы вспомните, кто недели назад кричал на всю, что купоны СКЛЕИВАЮТСЯ и тарит 60/60 и все в таком духе? Если кому-то нравится самоутверждаться через просьбы и такие шуточки - пожалуйста.
Мне больше интересны его купоны 180/180$
в бегущих строках я видел только Мексиканские купоны...
 
  • Like
Реакции: g00dvin
да я под своим IP захожу.открываю инкогнито вставляю ссылку и меня приглашает кто угодно но только не "я".
еще интересно что акк на верку не кидает,но пишет что мы уже знакомы и мне купоны не положены.
Попробуй сначала Глобал ссылку открыть а рефу в новой вкладке, мне помогло.
 
  • Like
Реакции: micro
получается если написать о том что сообщений много - сообщений станет меньше :mercurywin:
я просто начал читать с 550, последняя страница была 609, через 15 минут прибавилось +10 страниц, а так до конца все дочитать не успею, если таким же темпом будет продолжаться набивка сообщений :ohgod:
способ чтоль как отоваривать купоны 160 на рф появился ?
 
  • Like
Реакции: Jason2204
До какого можно 160 собирать? 15 последний день?
Так точно)
Я так понимаю ,никто не скажет ,как набивать 160 не 100 рефов ? ) А то вот осталось 4 доллара ,но я что-то знатно забеался . Пробовал и айпи разные нескольких стран ,и страну дотсавки на рефах менять , все равно ,дается одинаково за все . Как вы это делаете ?)()(0
Рефку донора обнови, авось поможет
 
  • Like
Реакции: Pavel43
я просто начал читать с 550, последняя страница была 609, через 15 минут прибавилось +10 страниц, а так до конца все дочитать не успею, если таким же темпом будет продолжаться набивка сообщений :ohgod:
способ чтоль как отоваривать купоны 160 на рф появился ?
ага
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне больше интересны его купоны 180/180$
в бегущих строках я видел только Мексиканские купоны...
там и 220/220 мелькали
 
  • Like
Реакции: Istera
я просто начал читать с 550, последняя страница была 609, через 15 минут прибавилось +10 страниц, а так до конца все дочитать не успею, если таким же темпом будет продолжаться набивка сообщений :ohgod:
способ чтоль как отоваривать купоны 160 на рф появился ?
Через бас в три потока с разных страниц читай:wink:
 
  • Like
Реакции: einneuertags
Блин народ, буквально доллара не хватает и времени не осталось , помогите...

Еле успел )) в последнюю минуту забрал купон.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю ,никто не скажет ,как набивать 160 не 100 рефов ? ) А то вот осталось 4 доллара ,но я что-то знатно забеался . Пробовал и айпи разные нескольких стран ,и страну дотсавки на рефах менять , все равно ,дается одинаково за все . Как вы это делаете ?)()(0
Ты скажи откуда такой акк: 4 сообщения и 1299 дней реги)))
 
это кто?
1.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.