Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну чего там, хайд раскрыли?
 

Вложения

  • photo_2020-10-14_22-37-29.jpg
    photo_2020-10-14_22-37-29.jpg
    87,9 KB · Просмотры: 167
Хайд для всех, кроме.
:6:
------------------------------------

Даешь еще 20 страниц "скиньте хайд"!
Дак сальют же потом ему 5й способ? Не?
Собственно не один я их знаю.
Но чёт постов типа "я делаю так и работает, так что не партись че там у кили" я невидел
ЗЫ ну вот есть же люде с репой (в более широком смысле чем цифра статы) ну может стоит патратить пару страниц на попытку завалить весь этот флуд?
 
Я, конечно, не подстрекатель, но вы вспомните, кто недели назад кричал на всю, что купоны СКЛЕИВАЮТСЯ и тарит 60/60 и все в таком духе? Если кому-то нравится самоутверждаться через просьбы и такие шуточки - пожалуйста.
 
Минуточку! Будьте добры, помедленнее флюдите. Я читать не успеваю! :jackie:
 
очень жаль, очень, что нельзя заказать в рашку с такими прекрасными купонами, будем заказывать в другие страны ;)


1602704833549.png
 
Ёпт, сон как рукой сняло. Ждём очередной драмы, попкорн уже в руке)
 
  • Like
Реакции: Progfin
Я, конечно, не подстрекатель, но вы вспомните, кто недели назад кричал на всю, что купоны СКЛЕИВАЮТСЯ и тарит 60/60 и все в таком духе? Если кому-то нравится самоутверждаться через просьбы и такие шуточки - пожалуйста.
Погоди, сейчас занавес откроется и Киля скажет, что тарит цельные 1500 - момент и скотч в помощь.. :)
 
  • Like
Реакции: Leonon
Я, конечно, не подстрекатель, но вы вспомните, кто недели назад кричал на всю, что купоны СКЛЕИВАЮТСЯ и тарит 60/60 и все в таком духе? Если кому-то нравится самоутверждаться через просьбы и такие шуточки - пожалуйста.
а финт на ТМОЛЕ? а разбивка в ситилинке? :7:
 
  • Like
Реакции: A123
Поделись в лс пожалуйста
Ты мне ответишь - а, Дак я и так это знал"
Тут скорее дело не в самом способе. Просто люди ищут подтверждение а работает ли то что они могут. А 100% работоспособность я дать не могу
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.