Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть какие то вести с полей пистолета?
--
Несколько попыток за сегодня
--
ЮА доставка и ЮА айпи моб.
--
Комбинации новорега и старорега из 3 позиций дают купоны 4.5 и 4.75 от 14 и выше долларов.
--
Ребята - 5 от 6 - кто то берет? Или их уже не дют
Сегодня брала, основа должен быть новорег
 


В предыдущей ветке кто-то писал, что скоро после удара по клавиатуре нельзя будет найти незанятый логин... Я ему тогда не поверил, но в итоге
1.png
2.png


Это же какая низкая вероятность при таком количестве символов
 
В предыдущей ветке кто-то писал, что скоро после удара по клавиатуре нельзя будет найти незанятый логин... Я ему тогда не поверил, но в итоге
Посмотреть вложение 195284Посмотреть вложение 195285

Это же какая низкая вероятность при таком количестве символов
Долбежка по клавиатуре такой себе рандом получается.
Сам посмотри набор то одних и тех же нескольких букв.
 
  • Like
Реакции: Timon111, Kkkramb и Walero
20 аков набивает 1 ак полностью и 2 ака по 85% дальше легче, за час можно 10 купонов вручную набить - это товар на 15к
Блин, мне бы ваш оптимизм)))
--
Спасибо- за волшебный пендель.
;)
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
20 аков набивает 1 ак полностью и 2 ака по 85% дальше легче, за час можно 10 купонов вручную набить - это товар на 15к
Не знаю как сейчас,но если с нр добивать акки 2 и 3 номером-то на них уходит по 70 + акков.Даже чистых нр
 
постоянно oops ошибка, как это исправить? уже что только не делал)
 
В предыдущей ветке кто-то писал, что скоро после удара по клавиатуре нельзя будет найти незанятый логин... Я ему тогда не поверил, но в итоге
Посмотреть вложение 195284Посмотреть вложение 195285

Это же какая низкая вероятность при таком количестве символов
просто люди по клавиатуре попадают в одни и те же места, поэтому так и получается
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz и zet17
Долбежка по клавиатуре такой себе рандом получается.
Сам посмотри набор то одних и тех же нескольких букв.
Долбить по клавиатуре я теперь, конечно, перестал, но всё-таки рандомное сочетание даже 5 букв при 12 символах даёт нереально оргомное количество вариантов
 
Ребят не подскажите, неделю не читал темку и решил сегодня набить 20/21 и вылез купон 4/5 я чего то забыл?
 
Ребят не подскажите, неделю не читал темку и решил сегодня набить 20/21 и вылез купон 4/5 я чего то забыл?
Забыл, что в Абузерской Вселенной время течёт в несколько раз быстрее :6:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit, Aush и Xaoc
И у меня. Думаю правят что-то. Может дырки латают

Если на странице адреса пусто может помочь перезагрузка страницы или переход в другой раздел и назад. Где-то с 5го обновления страницы адрес появился
 
Даже опсос билайн чист))) ни одной верки, ночка будет жаркая чувствую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.