Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделать заказ на аке с этим купоном, можно не оплачивать
Я сделал заказ, но не оплатил
Теперь вот так...
1602615760139.png
 
  • Like
Реакции: Progfin
А я все думал, неужели тут никто не писал свои скрипты на python/C# + selenium))
все кто писали на селениуме, походу еще в начале обосрались, когда али палил что они через webdriver управляют браузером
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123 и Progfin
еще заметил такой прикол
на стоимость помощи подтверждение почты на акке не влияет, но помогает, когда агро секьюрити не на максимум выставили, а где то средне
 
я вот помню что во времена первых 10/10, когда еще 10/11 были и 4/4, то 10/10 тоже не тарились на ру и приходилось с продом базарить и тарить на германию и т.д. По моему тогда тоже был способ отоваривать напрямую 10/10, но этой темы уже наверно в архиве не отыскать
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Кто поможет с купоном 40, с послед. оформлением ?
Хорошо заплачу) teleg Darik21
 
я вот помню что во времена первых 10/10, когда еще 10/11 были и 4/4, то 10/10 тоже не тарились на ру и приходилось с продом базарить и тарить на германию и т.д. По моему тогда тоже был способ отоваривать напрямую 10/10, но этой темы уже наверно в архиве не отыскать
Что то я не помню такой темы. Зато помница- как приходили посылки с таможни германии вскрытые с частичным наличием товара(((.. и снова запечатанные их фирменным скотчем.
Мы еще ржали- что германская таможня тоже не прочь ручки нагреть..
 
Я какой-то одарённый, или не у меня одного периодически слетает вёрстка в личке?
1602616227156.png


ЧО ДЕЛАТЬ? Уже все расширения проверил — они не при чём :disappoint:
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.