Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Басоводы,в басе по дефолту хрома ядро?Пробую одну функцию,на басе лесом шлет,на зенке под файрфоксом все ок.И вроде бас приятнее,но не хватает фунционала :6:
 
20/20.01 USD взят на USA, а тарить на Россию(конверт)
Вы успели сегодня прочитать послание Кили?
Или у Вас уже есть способ такой затарки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод 500/1000₽ для тех, кто пол года не совершал покупок.
OLD2430
Страна какая?
 
Вы успели сегодня прочитать послание Кили?
Или у Вас уже есть способ такой затарки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Страна какая?
тыкни плиз на послание
 
Я какой-то одарённый, или не у меня одного периодически слетает вёрстка в личке?


ЧО ДЕЛАТЬ? Уже все расширения проверил — они не при чём :disappoint:
Блин! Вот постоянно такая фигня!
Я уже устал от нее. Причем в разных браузерах разные страницы так.
Хз че за хрень
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Sergey Korolev и Tsoy
Что ж там за способ такой, кроме как договора с продавцом
 
Что то я не помню такой темы. Зато помница- как приходили посылки с таможни германии вскрытые с частичным наличием товара(((
это точно было, потому что мне до сих пор не пришли оформленные на германию пара мексиканских шляп, А вот клеевым пистолетом, оформленным на немцев, но где прод откликнулся и пусть со скрипом но отправил в рф напрямую, я до сих пор пользуюсь. Сейчас такой глуган за 10 бачей точно не купишь, минимум 30 - вот как цены подросли
 
Блин! Вот постоянно такая фигня!
Я уже устал от нее. Причем в разных браузерах разные страницы так.
Хз че за хрень
Началась такая дичь переодически после того, как я на комп поставил (потом удалил) утилиту для очистки пк от мусора, поднятия производительности и тп. Хз зачем я это делал, но оно всё и сломало
 
я вот помню что во времена первых 10/10, когда еще 10/11 были и 4/4, то 10/10 тоже не тарились на ру и приходилось с продом базарить и тарить на германию и т.д. По моему тогда тоже был способ отоваривать напрямую 10/10, но этой темы уже наверно в архиве не отыскать
Я помню эту тему.
2017 год. Весна.
Тогда либо прод менял адрес либо шип был на разные страны, а в адресе писали свою.
Например слали в америку в Аляску, а в адресе: Страна РФ\Уа, город: Мухосранс, индекс 26791, Ул.Ленина д5
Мне так посылка 2 года шла))) но пришла все же. На ней печатей заграничных было больше чем у меня в паспорте.
 
Я помню эту тему.
2017 год. Весна.
Тогда либо прод менял адрес либо шип был на разные страны, а в адресе писали свою.
Например слали в америку в Аляску, а в адресе: Страна РФ\Уа, город: Мухосранс, индекс 26791, Ул.Ленина д5
Мне так посылка 2 года шла))) но пришла все же. На ней печатей заграничных было больше чем у меня в паспорте.
А сейчас почему не катит данный метод?
 
Как забирать мекс купон. Ип ру, страна доставки мексика? Набив в процессе. Вот думаю как забрать...
 
А сейчас почему не катит данный метод?
Счас прод не может поменять страну в заказе. Там ну прям единицы продов кто меняет и это мошенничество, его алик взгреть может.
А отправив посылку в штаты но с индексом Украины, посылка тупо вернется в китай в 99% случаях.
раньше пересылали. А счас вон даже из соседнего города хрен перешлют
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre и Progfin
Есть ли способ забрать 40/40 на свою страну (КЗ), набил не могу забрать? Шепните в личку плиз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.