Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, можно ли побороть Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек "адреса доставки". ???
Или не тратить время?:eek:
 
Парни, подскажите, акки на 20 баксов чем оплачивать? Вебмани? И в какие страны отправляют, в какую нибудь Польшу проходит купон? Хочу с китайцами пообщаться,но прежде чем покупать акк, узнать подводные камни у знатоков)
Проходит и на польшу и на латвию литву но вебмани там нет
 
  • Like
Реакции: lyohacx75
Всем привет, можно ли побороть Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек "адреса доставки". ???
Или не тратить время?:eek:
Про какой купон идет речь то? тут их слишком много стало. И на какую страну?
 
нужно на завтра подготовить стену плача для тех кто ночь просидел над 160/160, а в итоге начало 0 давать

а то все сюда прибегут
 
Чтобы создать 40/40 надо 20 рефов.
Чтобы сделать 80/80. Я подсчитал и выходит около 50-60. Возможно я не прав, но добивать я не хочу.
Это всё на ру айпи? Имею ввиду и хост и те кем играешь. А как сейчас дела с финтом когда регаешь на европу основу?
 
10$ чтобы кому то ее пошарить + 118за безлимит потоки, ну хз, ща на селениуме меня только озу ограничивает
а нет, не ограничивает
1602615125546.png
 
  • Like
Реакции: zet17
эм получается Басоводы самые умные так чтоли?))щас же тебя другие как*шками закидают... :am:
Сверхлюди не иначе. Чтобы в таком дерьмовом интерфейсе разобраться надо как минимум 200IQ если не больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.