Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, давайте в этой теме ещё раз побьем рекорд сообщений. Мне еще 130 страниц старой темы перечитать и 53 новой. Потомки, что у вас там в будущем?) Для справки: параллельно бью купон 1500.
 


Последнее редактирование:
В
Ну что, давайте в этой теме ещё раз побьем рекорд сообщений. Мне еще 130 страниц старой темы перечитать и 53 новой. Потомки, что у вас там в будущем?) Для справки: параллельно бью купон 1500.
В будущем купоны на 60 баксов,но это не точно,и никто не признается.Слава хаосу что краник открыли,а то ломкауже
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Modern888
Скажите, пожалуйста, конверт имеет какой-то счётчик на количество открытий? Или засчитывается только количество набитых полностью и забраных?
 
Ну что, давайте в этой теме ещё раз побьем рекорд сообщений. Мне еще 130 страниц старой темы перечитать и 53 новой.
Тему превратили в онлайн чат :( Боюсь, что не догонишь.
 
1601751228225.png
 
  • Like
Реакции: salomon19
Вопрос не по теме. Кто нибудь знает, можно ли как то НЕ получать определённый пул адресов от провайдера? Заметил что когда получаю айпи 88.152.ххх.ххх Все подчистую акки летят на верку. На остальных пулах всё отлично. Провайдер ростелеком айпи динамика
Сменить провайдера, разве-что.(
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Ну что, давайте в этой теме ещё раз побьем рекорд сообщений. Мне еще 130 страниц старой темы перечитать и 53 новой. Потомки, что у вас там в будущем?) Для справки: параллельно бью купон 1500.
Не читай. Там ничего нет полезного на последних страницах..
 
  • Like
Реакции: Modern888 и Crazy Loco
---
 
IMG_20201003_215630.jpg

upd. Оказывается надо просто 100500 раз обновить страницу и адрес появится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: L&M
Первый купон взял за 20 на нр(чудо,раньше минимум 25 уходило )Сейчас походу снова не меньше 25-30 надо
 
нашел кое что что будет интересно, фото прилагаю
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



с таким рвением скоро набьешь)
Мда, только поставив себя на место обывателя увидев объявление о продаже купонов счел бы это за какой то развод.
 


Я просто так упомянул декабрь?
 
Мда, только поставив себя на место обывателя увидев объявление о продаже купонов счел бы это за какой то развод.
Ты не представляешь сколько наивных людей
так что обыватель скорее поведется на халяву, чем нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.