Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно пора на всю тему хотя бы хайд ставить только для зарегистрированных.А то в поиске вводишь-и сразу эта темка в топе :5:
Кстати.если кто будет тестить 60,я могу помочь :kappa:
60/60 нищебродские купоны. Такие надо тарить.
 

Вложения

  • 1601746022965.png
    1601746022965.png
    23,6 KB · Просмотры: 275


если при нажатии на кнопку oops system error это ip плохой ?
 
У меня эта ошибка лезла когда страну на ЮСА не менял, меняйте, если откроется проверьте чтоб шкала была на 18.75 y.e
нормально брал на беларусь, ща такое
Подскажи, ты понял как начать 60/60 брать?
в исходниках ничего не нашел
 
  • Like
Реакции: 8838
На Польшу PayU можно заюзать, я на allegro этой платёжной тарился
От 40 центов оплата, у меня было 23. Только палка и карта доступны. Оплатил виртуалкой яда. С этим пэйЮ долго возиться? Чет сайт у них какой-то нагруженный, обо всем и ни о чем)
 
ребят, подскажите плиз как с привязкой карты быть для получения купона? виртуалки яд и тд это хорошо, но это 3-5 купона, а дальше? как абузеры делают?
 
ребят, подскажите плиз как с привязкой карты быть для получения купона? виртуалки яд и тд это хорошо, но это 3-5 купона, а дальше? как абузеры делают?
Делают 10 акков яда и перевыпускают там карты по кругу, например.
 
ребят, подскажите плиз как с привязкой карты быть для получения купона? виртуалки яд и тд это хорошо, но это 3-5 купона, а дальше? как абузеры делают?
привязываешь - берешь - отвязываешь. > Повторяешь круг для нового купона
 
  • Like
Реакции: Aush
ребят, подскажите плиз как с привязкой карты быть для получения купона? виртуалки яд и тд это хорошо, но это 3-5 купона, а дальше? как абузеры делают?
Я на бомжей карты сбера оформляю
 
  • Like
Реакции: A123, nwolf27 и Vagasha
квадрокоптеры заказывал кто это законно вообще?
Только что что соседей через два двора ходил, клянчил что бы в себя в огороде нашли. :D
Еще и упал со стороны окна спальни. Хотя бы соседка не подумала чего то дурного. Китайский авто возврат епт...
 
  • Like
Реакции: Sens2018
  • Like
Реакции: Timon111 и DigitalSpirit
так, че делать? раз 7-8 подряд норм открыл конверт и все, потом акков 10 подряд Безопасность, не дам
 
Если шо, для тех, кто только пришел:
Получение купона - вы можете использовать карту дохуяльен раз.
Отоваривание купона - ну вот хуй знает, спрашивайте у других)000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.