Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а может софт в паблик слить чтобы схема быстрее сдохла
1602610129694.png
 
щас короче глаза выпадут смотреть в монитор в поисках информации о затарке заморских купонов, а как успехи у таких же несчастных как и я??
 
Короче тема такая.
Есть удот - --Ссылка удалена--
Есть доставка с России, но "не к тебе". Назревает мысль, что для создания пункта "из России" должен быть хотя бы один город, в который он доставляет товар. Если я прав, то вытекает вопрос. Есть ли желание у прошаренных кодеров, хацкеров или тыжпрограммистов, написать скрипт, который пройдет по каждому городу и проверит, доставляет ли в его местность? Былабыпрекольна
 
  • Like
Реакции: narkotik20 и xtpa
Короче тема такая.
Есть удот - --Ссылка удалена--
Есть доставка с России, но "не к тебе". Назревает мысль, что для создания пункта "из России" должен быть хотя бы один город, в который он доставляет товар. Если я прав, то вытекает вопрос. Есть ли желание у прошаренных кодеров, хацкеров или тыжпрограммистов, написать скрипт, который пройдет по каждому городу и проверит, доставляет ли в его местность? Былабыпрекольна
все можно сделать, лишь бы у тебя были деньги на твои хотелки
 
щас короче глаза выпадут смотреть в монитор в поисках информации о затарке заморских купонов, а как успехи у таких же несчастных как и я??
А что не так?
 
  • Like
Реакции: Картабита
Подскажите как быть с купоном 1500 от 1500, добавляю товар в корзину, на странице корзины, видно что купон применяется

жму купить и перехожу на страницу товара, тут цена уже сразу пишется без учета купона, хотя я даже адрес и способ оплаты еще не вводил
и так с любым товаром, перепробовал штук 10, как только попадаю на страницу оформления заказа, купона как будто бы нету

есть варианты как это обойти?
 
добрый вечер! подскажите оформил заказ на латвию с 20 после прод написал что не может отправить заказ .предложил что сделает что заказ отправлен после просит подтвердить и вернет мне 15 $ Вопрос стоит так обналичивать и через какую систему платежную лучше согласиться .хочу договориться с ним что если с первым купоном пройдет все норм то я могу таким образом шт 5 каждый день обналичивать через него .что скажете или посоветуете?
 
Подскажите как быть с купоном 1500 от 1500, добавляю товар в корзину, на странице корзины, видно что купон применяется

жму купить и перехожу на страницу товара, тут цена уже сразу пишется без учета купона, хотя я даже адрес и способ оплаты еще не вводил
и так с любым товаром, перепробовал штук 10, как только попадаю на страницу оформления заказа, купона как будто бы нету

есть варианты как это обойти?
Введи адрес)
 
  • Like
Реакции: miledi777
Подскажите как быть с купоном 1500 от 1500, добавляю товар в корзину, на странице корзины, видно что купон применяется

жму купить и перехожу на страницу товара, тут цена уже сразу пишется без учета купона, хотя я даже адрес и способ оплаты еще не вводил
и так с любым товаром, перепробовал штук 10, как только попадаю на страницу оформления заказа, купона как будто бы нету

есть варианты как это обойти?
Так введи адрес в чем проблема и купон применится. Не благодари:cool:
 
Подскажите как быть с купоном 1500 от 1500, добавляю товар в корзину, на странице корзины, видно что купон применяется

жму купить и перехожу на страницу товара, тут цена уже сразу пишется без учета купона, хотя я даже адрес и способ оплаты еще не вводил
и так с любым товаром, перепробовал штук 10, как только попадаю на страницу оформления заказа, купона как будто бы нету

есть варианты как это обойти?
Введи адрес и способ оплаты.
 
какой нах контактных? тут уипешься товар искать, который в итоге может оказаться в бане. да и проды каждый третий морозится. бывает везёт с продом, конеш, но это редкость.
:derp:
Если у тебя так, то дело дрянь. У меня с этим проблем нет. Первый прод все отфоткал. Отправил, трек движется. Со вторым тоже все норм, хоть и менее контактный. А третий вообще херачит разбивку на америкоские купоны, а шип ко мне. Так что по себе не суди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.