Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого выскакивала ошибка при взятии купона 20/20, отложил на часов 10 и только что кликнул 2 раза и дало!
 
Транзитные мексиканцы, пока боты накручивают купоны, а Вы тяните текилу или мескаль, проконсультируйте.
Ни разу не общался с продами по поводу всяких хитрых отправок, разбивок и т.п. Максимум просил отправить побыстрей.
Есть несколько 20-ок. Есть желание и возможность еще наклепать. В двух словах подскажите с чего начать переговоры с хитрыми китайскими братьями по отправке в РФ? Стоит ли общаться через Алишные сообшения или только Вичат какой-нибудь. Направьте на путь истинный. Готовых продов не прошу. Сам буду искать.
Лучше в личку, наверное.
 
Это нам наказание за басоводов что не дают на снг такие купоны:am:
 
  • Like
Реакции: oeg
ну что вы такие не рациональные, набейте вы 40, подсчитайте рефов для начала, сделайте выводы, нет надо самое большое брать, а потом ныть
40 на какую страну брать, не знаешь?
 
Транзитные мексиканцы, пока боты накручивают купоны, а Вы тяните текилу или мескаль, проконсультируйте.
Ни разу не общался с продами по поводу всяких хитрых отправок, разбивок и т.п. Максимум просил отправить побыстрей.
Есть несколько 20-ок. Есть желание и возможность еще наклепать. В двух словах подскажите с чего начать переговоры с хитрыми китайскими братьями по отправке в РФ? Стоит ли общаться через Алишные сообшения или только Вичат какой-нибудь. Направьте на путь истинный. Готовых продов не прошу. Сам буду искать.
Лучше в личку, наверное.
Не надо в личку. Всем интересно
 
  • Like
Реакции: JaGost
ну хвалитесь-со сколько нот угадали купон мексиканский?
 
Ну што ш, в свете последних событий

1602609752719.png
 
Транзитные мексиканцы, пока боты накручивают купоны, а Вы тяните текилу или мескаль, проконсультируйте.
Ни разу не общался с продами по поводу всяких хитрых отправок, разбивок и т.п. Максимум просил отправить побыстрей.
Есть несколько 20-ок. Есть желание и возможность еще наклепать. В двух словах подскажите с чего начать переговоры с хитрыми китайскими братьями по отправке в РФ? Стоит ли общаться через Алишные сообшения или только Вичат какой-нибудь. Направьте на путь истинный. Готовых продов не прошу. Сам буду искать.
Лучше в личку, наверное.
начни так... "хай ду ю ду май лорд"... всё считай договорились...
 
Есть ссылки на на пополнение ivi, megogo, ntv+, и т.д. из RU сегмента?
 
Это цепная реакция, неизбежность, прими это.
Да я как бы и не собирался напрягаться, крути на здоровье, а потом ищи посредника или умоляй прода отправить в рф
 
  • Like
Реакции: Картабита
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.