Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Практически с самого начала акции в правилах было написано что недоступно в РФ. Так что это совсем не показатель. С разных IP разные версии правил.
там разные правила, зайди с под 20/20 и посмотри правила а потом правила с под 1500/1500, они разные
хотя может али сам тупит, но видно что такая идея была заложена
 


Вот реально не догоняю. Объясните если не сложно.

Какая скорость получения 20\20 должна быть что бы их продавать?
1 купон делался за 1 час ручками с перерывами на кофе\попиздеть на форуме\взять Машку Ксюшку за ляжку.
"НЕ РУКАМИ" он брался за 8 минут. Итого 7 купонов в час.
За 14 часов это 98 купона.
Я в день могу затарить 100 купонов и больше
То есть даже если я возьму 2 компа, один из которых будет мне делать купоны а со второго я их буду тарить целый день то блин все равно смогу затарить больше чем скрипт мне их сделает.
Причем этот вариант -это "конь в вакууме" просто потому что скрипт надо постоянно допиливать так как алик все меняет. То сломает нажатие то починит. Плюс за скриптом надо приглядывать иногда. Да и время на его написание мы даже не учитываем.

Конечно тут вопрос "А куда деть 100 товаров в день?"
Ну не знаю:


Можно как nwolf27 затаривать химией себя, родственников, друзей, соседей, первую любовь в детском саду, случайных прохожих
Можно как мордобидзе найти партнера и открыть онлайн магазин на онлайн площадке.
Можно как бабайка продавать все что видишь и на бали жить
Можно как Чабурек-Паук сдавать все это в магазин
Можно как Алина, напокупать себе оборудования для турпоходов на всю жизнь
Можно как я собирать с купонов электровелик\3д принтер\ и так далее
Можно как Lexikc подойти к жене и спросить "Что тебе купить?"(тут правда и 100 купонов в день не хватит)
Можно как Isawkind продавать все добро на досках обьявлений
Можно как Ополон собрать самую большую в мире коллекцию Чл..нов
Можно как Маг86 всю деревню вещами с Алика завалить
Можно как Denissh собрать себе самогонный заводик под купоны
Можно как Vasabalk8 сконструировать себе офигенный комп с алика за копейки
Можно как Иваныч07 покупать осцилографы всех мастей и видов
Можно как Документ открыть свою "Евросеть"
Можно как Serg_Lenin затаривать Тв боксы и тестировать их
Можно как Dijorey напокупать Лампочеке27 на пару тысячилетий вперед
Можно как yarikqwerty набрать себе шмоток на всю жизнь
Можно как Роман164 барыжить мибендами и на эти деньги уехать из Сарат.ова
(А оттуда как и из Омска уехать невозможно, он первый кому удалось)
Я несколько в шоке от таких оборотов, максимум который мне удалось собрать это 18 штук за вечер. Ну а если выбирать с возней с сотней посылок каждый день или продажей купонов я бы выбрал второе. Но по факту я натарил всякого барахла для себя и кое что на продажу.
 
  • Like
Реакции: oksana.t и DigitalSpirit
другой браузер, ВМ, другой комп?
портабль, с новой распаковкой
ВМ и рандом телефон это понятно. У меня подозрение что браузер грязный. Ну буду пытатся что-то поменять.
 
По моему вопросу есть знатоки? Не даёт заказать ни в какую (
 
чекнул заказ от 5окт ожидает отправки. кит 2 дня назад написал в сообщении трек, он уже бьется и там все норм. ток я не врубаюсь че кит не меняет статус на отправлено?
неопытный
 
Давно уже понял, что халява, мутки и схемы это совсем не для всех. Есть люди, которые этого всего хотят, но совершенно не понимают и не готовы к сложностям получения халявы. Поэтому я давно уже перестал большинству знакомых рассказывать про какие-то интересные ситуации, ну не готовы будут люди к ним. Это часто перетекает в нытьё, возмущение и прочее. еловек на работе целый день может заниматься херней за 1500 рублей за рабочий день, но не сможет потратить три часа времени на переписку с продами, чтобы отоварить 3-5 купонов - это для него будет слишком сложно и "муторно".
Некоторым влом даже получить просто рефку с основы или отоварить уже добитый купон...Нет в них желания халявы! :jackie:
 
4+/5+ сейчас как-то можно брать?
 
Вот реально не догоняю. Объясните если не сложно.

Какая скорость получения 20\20 должна быть что бы их продавать?
1 купон делался за 1 час ручками с перерывами на кофе\попиздеть на форуме\взять Машку Ксюшку за ляжку.
"НЕ РУКАМИ" он брался за 8 минут. Итого 7 купонов в час.
За 14 часов это 98 купона.
Я в день могу затарить 100 купонов и больше
То есть даже если я возьму 2 компа, один из которых будет мне делать купоны а со второго я их буду тарить целый день то блин все равно смогу затарить больше чем скрипт мне их сделает.
Причем этот вариант -это "конь в вакууме" просто потому что скрипт надо постоянно допиливать так как алик все меняет. То сломает нажатие то починит. Плюс за скриптом надо приглядывать иногда. Да и время на его написание мы даже не учитываем.

Конечно тут вопрос "А куда деть 100 товаров в день?"
Ну не знаю:


Можно как nwolf27 затаривать химией себя, родственников, друзей, соседей, первую любовь в детском саду, случайных прохожих
Можно как мордобидзе найти партнера и открыть онлайн магазин на онлайн площадке.
Можно как бабайка продавать все что видишь и на бали жить
Можно как Чабурек-Паук сдавать все это в магазин
Можно как Алина, напокупать себе оборудования для турпоходов на всю жизнь
Можно как я собирать с купонов электровелик\3д принтер\ и так далее
Можно как Lexikc подойти к жене и спросить "Что тебе купить?"(тут правда и 100 купонов в день не хватит)
Можно как Isawkind продавать все добро на досках обьявлений
Можно как Ополон собрать самую большую в мире коллекцию Чл..нов
Можно как Маг86 всю деревню вещами с Алика завалить
Можно как Denissh собрать себе самогонный заводик под купоны
Можно как Vasabalk8 сконструировать себе офигенный комп с алика за копейки
Можно как Иваныч07 покупать осцилографы всех мастей и видов
Можно как Документ открыть свою "Евросеть"
Можно как Serg_Lenin затаривать Тв боксы и тестировать их
Можно как Dijorey напокупать Лампочеке27 на пару тысячилетий вперед
Можно как yarikqwerty набрать себе шмоток на всю жизнь
Можно как Роман164 барыжить мибендами и на эти деньги уехать из Сарат.ова
(А оттуда как и из Омска уехать невозможно, он первый кому удалось)
Всё просто. В некоторых странах СНГ всё еще нет нормальной доставки с алика из-за коронавируса. Вот эти люди и фармят купоны на продажу.
 
Сколько сейчас нужно рефов за 20 долларов?
 
А есть разница, с какой страны в профиле делать рефку? Например, без разницы, и можно ставить основу US, и рефы с отоваркой в Украину получат больше купонов? А если есть разница, то рефы при попытке отоварить в Украину (РФ, СНГ) при основе на US - получат только 9001 или прочие ошибки?
 
хрень какая-то с сегодняшнего дня даже рефку не дает создать на 20-ку
 
Уважаемые, берутся ли сейчас 500/1000?
Мне уже второй день не приходят
 
Некоторым влом даже получить просто рефку с основы или отоварить уже добитый купон...Нет в них желания халявы! :jackie:
Да про рефку даже говорить не приходиться. Там же "всего" 50% скидки получишь, и это "целый лабиринт надо пройти".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.