Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Верку полностью поломали? или только у меня тупит все
 
кто подскажет как 20 забрать ? лайк с меня
 
Самое интересное что по купонам берешь то что за фулл прайс и не купил бы никогда))
Это после сотни купонов должно такое быть.

Вообще, надо просто научиться считать деньги. Ведь всё, что купишь нужное за купоном, всё будет экономией. Даже если сам доплатишь в 5 раз больше. Многие воспринимают этот купон как какой-то лимит, что дескать надо купить на 20 + 0.01$-1$. Хотя эти 20ки - это твои деньги. Ты можешь купить 5 товаров по 4 бакса, а можешь купить товар за 100 и применить туда купон - для бюджета не будет разницы!
Киля тут правильно пишет, что быт.химия и прочее бытовое нужно будет всегда. Поэтому порошки, зубные пасты, туалетку можно заказывать в больших масштабах, если уж совсем не знаешь куда применить купон.
 
  • Like
Реакции: Diplo и Dima74Rus
Самое интересное что по купонам берешь то что за фулл прайс и не купил бы никогда))
это верно, большинство товаров и правда я бы не за что бы не заказал, я вообще больше года на али не заходил, т.к уже наскучило все и денег жалко на вся кую фигню стало тратить, а последние затарки были только по купонам ДНР, 4\5 и еще каким то сладким, уже не помню что там было в 2018
2019 запомнился мне Бригли, где несколько недель можно было рубить цену по полам на любой товар и все было весело до тех пор, пока баллы все не отобрали, а после Бригли на Али было вообще не интересно заходить
Да этот год 2020 попадет в историю, я очень рад что стал частью этой истории, но человеческая натура такова... что если что то начал, не возможно остановиться, вот и начинаешь уже насиловать себя, вместо того чтобы взять что то немного и успокоиться :derpneutral:
 
МУЖИКИ, ПРИНИМАЙТЕ В ЭЛИТУ! :mercurywin:
Посмотреть вложение 201446


Всем новичкам я посоветую не бояться трудностей и перемен, никогда не сдаваться и каждый день идти навстречу к своей мечте! Никто из друзей не верил, что я наберу 100 лайков на мипеде, мать с отцом лишь ехидно улыбались! И что же они скажут теперь??
(c) "Тут главное иметь базовое понимание работы алгоритмов" алика мопеда.
Погодите, это он еще до алгоритмов накрутки репы не добрался. :lol:
 
  • Like
Реакции: rondondon
есть решение идти в офлайн магаз) :8:покупать без купонов)
нееее, я уже на столько избалован, что ни чего не беру если там нет скидки, акции, либо применение прома с купоном... К оффлайну я уже точно не смогу вернуться, отвращение на цены, когда я их вижу:ohgod:
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
это верно, большинство товаров и правда я бы не за что бы не заказал, я вообще больше года на али не заходил, т.к уже наскучило все и денег жалко на вся кую фигню стало тратить, а последние затарки были только по купонам ДНР, 4\5 и еще каким то сладким, уже не помню что там было в 2018
2019 запомнился мне Бригли, где несколько недель можно было рубить цену по полам на любой товар и все было весело до тех пор, пока купоны все не отобрали, а после Бригли на Али было вообще не интересно заходить
Да этот год 2020 попадет в историю, я очень рад что стал частью этой истории, но человеческая натура токова... что если что то начал, не возможно остановиться, вот и начинаешь уже насиловать себя, вместо того чтобы взять что то немного и успокоиться :derpneutral:
Всё же никогда не купишь, стоит ли тратить время, если есть более интересные вещи в жизни?
 
Можно как Serg_Lenin затаривать Тв боксы ..
Большой Брат Кили упомянул меня в сообщении .. :winked:
Можно как бабайка продавать все что видишь и на бали жить
только я заметил, что только Кили вспоминает Бабайку и не в первый раз.
Если серьёзно, то в список я попал незаслуженно, активностью в теме и абузе последнее время замечен не был.
Когда то во времена центовиков у меня был именной ящик на почте, но я не смог долго удерживать планку на такой высоте.
Так случилось, что к моменту 1500/1501 я купил себе всё что даже не хотел.(только кошачий корм сцуко не смог купить))
Поэтому скромные 11купонов за всё время акции и то так и не понял как их тарить без клозов.
14493801.jpg
 
бляха. отстал от жизни? 5\6 так же теперь в *опе? не применяются с иностранный IP
555.PNG

для РБ
 
походу разобрали. Увидел одну штуку до 17 октября
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бляха. отстал от жизни? 5\6 так же теперь в *опе? не применяются с иностранный IPПосмотреть вложение 201503
для РБ
а с родных айпи применяются?
 
Всё же никогда не купишь, стоит ли тратить время, если есть более интересные вещи в жизни?
Думаю да стоит, т.к в жизни хватает интересного, но с новыми вещами жизнь еще интересней :p да и хорошо, что такие события раз в год происходят, но обычно не затягиваются аж на целый месяц, это редкая возможность и грех не воспользоваться и не потратить на это время :5: но нужно теперь многое наверстывать, куча дел накопилось
 
Что-то у меня набивка не работает 20 от 20,три ака прошло и всё,делаю через мобильник, раньше без проблем было,что делать то?Выскакивает типа безопасность.
 
акк с иностранного, ставлю доставку в РБ--сереют
да, недели 2 назад, поменяли механизм получения купона, теперь купон применяется только на ту страну, на которую он выдан
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.