Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В смысле, чтоб этот купон не выскакивал ? Если да, то в настройках страну надо выбрать Рашу или сша.
Да, пробовал - не прокатывает почему-то. Играет роль, если пытаться это сделать с IP США?
 
У меня сегодня развернули одну вот пост может и у тебя что-то подобное.
Продавец мне ответил это:
В связи с эпидемией таможенные проверки моей страны стали более строгими, а вероятность возврата цифровых продуктов 3C и некоторых категорий продуктов увеличилась. Мы можем только перевыпустить посылку, чтобы решить эту проблему.
Продавец написал, что вчера много посылок было уничтожено таможней, но вот чтобы мою... в общем он сам в замешательстве , я его просил многократно, чтобы он посылку заново отправил, на это от мне ответил и что понес убытки, мол ему и так пришлось по заниженной цене мне отправлять заказ, а тут еще и такое
в общем, я попросил его найти способ мне прислать этот товар, на что он ответил... что спасибо за доверия, я постараюсь из за всех сил...
в общем, я надеюсь продавец окажется порядочным и действительно отправит заново товар, но понимаю что есть вероятность, что он ни чего не отправит, а будет тянуть время:recourse:
 
Блядь, купонов 6 улетело в трубу из-за возвратов транспортных компаний, дауны продавцы не хотят переслать товар, диспут говорят открывай, только один грамотный прод попался.
 
  • Like
Реакции: Limys, Walero и Subz05
  • Like
Реакции: nik_33 и Leonon
1602570911365.png

как побороть эту хрень? товар на странице есть в наличии, цвет и размер, оплатить не дает.
перезаказать не вариант, купон прода сгорит
 
Утро доброе. Подскажите, есть ли промокоды на Беларусь?
 
дают сейчас 500/1000 рф?по свежей рефке со старорега регал,паки дали,центы куплены,за ночь купоны не прилетели?
 
Как пройти верку, если при слайде ползунка, перебрасывает на страницу авторизации продавца?
 
Блядь, купонов 6 улетело в трубу из-за возвратов транспортных компаний, дауны продавцы не хотят переслать товар, диспут говорят открывай, только один грамотный прод попался.
Такая же хрень, почти все с тмолла. Говномагазины
 
  • Like
Реакции: BegemoT и Sens2018
Так,хайдов вчера про полторахи надавали,не знал куда их деть,теперь разгреб.:7:Ну а щас давайте мне гайд как заставить прода сменить страну доставки для двадцаток!Тока быстро! :areyoukiddingme:Пожалуйста:derphappy:
 
У меня другая проблема с оплатой: с вебмани "техническую ошибку" при оплате выдает. Думал с карты: добавил её, а Алик её как будто не видит - пишет добавьте и так по кругу. Что-то сломали снова
 
  • Like
Реакции: Zhenya72
С начала распродажи у кого-то получается купон на ру 1500\1501 отоварить? Второй день как не дает даже на оплату отправить. После заказа сразу завершено.
Вчера 2 отоварил. ССд Goldenfir .Утром отправили,без клозов
 
  • Like
Реакции: Irma
Ребята помощь ваша нужна, впервые с таким сталкиваюсь
Посмотреть вложение 201483
я не очень понимаю, что с посылкой произошло, но надеюсь что это ошибка перевода
или это не ошибка и посылку и правда в ШРЕДЕР засунули и теперь я ни чего не получу ? ил посылку просто развернули и она обратно едет к продавцу ? ждать бессмысленно товар ? что вообще в таких ситуациях делать ?
Там же ясно написано транслитом, что посылку проебитед :6: Поэтому пиши проду, пусть новую высылает или манибэк))
 
дают сейчас 500/1000 рф?по свежей рефке со старорега регал,паки дали,центы куплены,за ночь купоны не прилетели?
делал 6 акков, на один только прилетело 3 купона, на других акках 0
 
  • Like
Реакции: cycler
Взял с утра купон 20/20. А теперь когда хочу взять рефку, мне пишет, что ваша странна не играет. Хотя штатовский впн и так несколько акков. что за херня?
 
Так,хайдов вчера про полторахи надавали,не знал куда их деть,теперь разгреб.:7:Ну а щас давайте мне гайд как заставить прода сменить страну доставки для двадцаток!Тока быстро! :areyoukiddingme:Пожалуйста:derphappy:
Так напиши ему, меняй доставку, только быстро, пока я нервничать не начал, и все будет пучком.
 
Спасибо, попробую. Только не даст из-за этого реф.ссылку на 20/20 USA, а не на 1500/1500?
Если зашёл на АЛИк с ру ай пи, то дасть купон на рашу: 1500 или 19$ - это тоже на рашу. ЭТО ДЛЯ ОСНОВЫ, ДЛЯ ВЗЯТИЯ РЕФ. А доноры могут заходить с любого ай пи и выбрать любую страну, лиш бы эта страна играла- на основу будут падать рубли для раша.
 
  • Like
Реакции: Diplo и Leonon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.