Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята помощь ваша нужна, впервые с таким сталкиваюсь
error2a.jpg

я не очень понимаю, что с посылкой произошло, но надеюсь что это ошибка перевода
или это не ошибка и посылку и правда в ШРЕДЕР засунули и теперь я ни чего не получу ? ил посылку просто развернули и она обратно едет к продавцу ? ждать бессмысленно товар ? что вообще в таких ситуациях делать ?
 
Последнее редактирование:


С начала распродажи у кого-то получается купон на ру 1500\1501 отоварить? Второй день как не дает даже на оплату отправить. После заказа сразу завершено.
вчера вечером мышку брал на последний-трек пришел
 
  • Like
Реакции: Irma
Ребята помощь ваша нужна, впервые с таким сталкиваюсь Посмотреть вложение 201472
я не очень понимаю, что с посылкой произошло, но надеюсь что это ошибка перевода
или это не ошибка и посылку и правда в ШРЕДЕР засунули и теперь я ни чего не получу ? ил посылку просто развернули и она обратно едет к продавцу ? ждать бессмысленно товар ? что вообще в таких ситуациях делать ?
пиши проду что посылка вернулась, проси выслать повторно
 
Мой способ затарки. Мобильная прокси, эмулятор андроида с алишкой, оплата вм или яд. Таряться без проблем(левый номер телефона, коверка ФИО и адреса). Если у кого то не получается, то отоварю два купона, в обмен на один ваш...
 
Ребята помощь ваша нужна, впервые с таким сталкиваюсь Посмотреть вложение 201472
я не очень понимаю, что с посылкой произошло, но надеюсь что это ошибка перевода
или это не ошибка и посылку и правда в ШРЕДЕР засунули и теперь я ни чего не получу ? ил посылку просто развернули и она обратно едет к продавцу ? ждать бессмысленно товар ? что вообще в таких ситуациях делать ?
Письмо продавцу, спор, возврат денег либо письмо продавцу, повторная отправка. Смотря как себя поведет продавец.
 
Я сам ещё зеленый, но насколько в курсе, подобного не было никогда
Ну как это не было, а 1/100? Это была акция всех времён и народов. Теперешние по сравнению с ней детский сад.
 
нигде
просто человек писал что есть способ, старнно что не догадались, больше информации не было
Да финт заебцовый. Неделю без него прод ни в какую не хотел мутить с адресом (не мог пишет). А тут бац и готов отправить. Волшебная таблетка получается)
 
Ребята помощь ваша нужна, впервые с таким сталкиваюсь Посмотреть вложение 201472
я не очень понимаю, что с посылкой произошло, но надеюсь что это ошибка перевода
или это не ошибка и посылку и правда в ШРЕДЕР засунули и теперь я ни чего не получу ? ил посылку просто развернули и она обратно едет к продавцу ? ждать бессмысленно товар ? что вообще в таких ситуациях делать ?
У меня сегодня развернули одну вот пост может и у тебя что-то подобное.
Продавец мне ответил это:
В связи с эпидемией таможенные проверки моей страны стали более строгими, а вероятность возврата цифровых продуктов 3C и некоторых категорий продуктов увеличилась. Мы можем только перевыпустить посылку, чтобы решить эту проблему.
 
Ребята помощь ваша нужна, впервые с таким сталкиваюсь Посмотреть вложение 201472
я не очень понимаю, что с посылкой произошло, но надеюсь что это ошибка перевода
или это не ошибка и посылку и правда в ШРЕДЕР засунули и теперь я ни чего не получу ? ил посылку просто развернули и она обратно едет к продавцу ? ждать бессмысленно товар ? что вообще в таких ситуациях делать ?
Что заказано если не секрет, что ее уничтожили?) А тут по любому спор выигранный либо ресенд.
И не палите треки, по нему же адрес изи посмотреть
 
Ребята помощь ваша нужна, впервые с таким сталкиваюсь Посмотреть вложение 201472
я не очень понимаю, что с посылкой произошло, но надеюсь что это ошибка перевода
или это не ошибка и посылку и правда в ШРЕДЕР засунули и теперь я ни чего не получу ? ил посылку просто развернули и она обратно едет к продавцу ? ждать бессмысленно товар ? что вообще в таких ситуациях делать ?
Ты там что, ополону решил конкуренцию составить? Вот и уничтожили их как запрещенные, нечем будет в Химках торговать.
1584532848_korzik_net_xs-6.jpg
 
  • Haha
Реакции: yuri_zzz
Вопрос, что за чудо трек AS443***950CN ? Показывал какую-то движуху, но совершенно непонятно где надо было забирать.

01.10.2020 20:24
Aliexpress-Cainiao
Транзит
07.10.2020 08:32
EMS Китая
На доставке
07.10.2020 08:32
Aliexpress-Cainiao
В процессе доставки
12.10.2020 22:17
EMS Китая
Вручение

Теперь показывает вручение, а как и кому ? Это хитрый кидок от китайца? Интересно, что за контора доставляет и где такое можно отследить более детально.
 
пиши проду что посылка вернулась, проси выслать повторно
да я написал ему, из того что он мне на китайском ответил... я понял так. Он признался мне что на товар была выставлена ошибочная цена, якобы ему пришлось отправить мне товар по заниженной стоимости и ко всему этому теперь товар уничтожен таможней и он понес убытки и он пока не знает как поступить, но ищет решение для этой проблемы
 
Вопрос, что за чудо трек AS443***950CN ? Показывал какую-то движуху, но совершенно непонятно где надо было забирать.

01.10.2020 20:24
Aliexpress-Cainiao
Транзит
07.10.2020 08:32
EMS Китая
На доставке
07.10.2020 08:32
Aliexpress-Cainiao
В процессе доставки
12.10.2020 22:17
EMS Китая
Вручение

Теперь показывает вручение, а как и кому ? Это хитрый кидок от китайца? Интересно, что за контора доставляет и где такое можно отследить более детально.

Новая почта
 
Как убрать этот гребанный браузер???
1602569732325.png
 
Мой способ затарки. Мобильная прокси, эмулятор андроида с алишкой, оплата вм или яд. Таряться без проблем(левый номер телефона, коверка ФИО и адреса). Если у кого то не получается, то отоварю два купона, в обмен на один ваш...
мипед у ваших ног....теперь.
колумб :wink:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и kompolen
Я не претендую на оригинальность, все что я делаю, здесь уже описывались и не раз. Но тем не менее народ постоянно пишет, что не может отоварить купоны...
 
Что заказано если не секрет, что ее уничтожили?) А тут по любому спор выигранный либо ресенд.
И не палите треки, по нему же адрес изи посмотреть
да я что забыл, что трек лучше не выкладывать :jackie:
да в целом ни чего криминально :rolleyes: перезаправляемый баллон для шароплюя, у других продавцов пробежавшись по отзывам таких проблем не было, а у кого заказывал 0 заказов, рейтинг небольшой т.к магазин открыл недавно
решил попробовать у него заказать, т.к цена была ниже чем у других
 
Отцы, как выщемить линк на раздел "Есть!" в приложухе Али? На новореге без статуса этого раздела нет, а на статусном аккаунте есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.