Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Померли 1500 для рф?
 
При попытке забрать готовый купон: today's campaing has been completed, join again tomorrow!

Типа приходите завтра
 
Раз тебе пофигу на форум нафиг ты сейчас сюда зашел, если тема с 20 уже полуметрвая и тут обсуждают говноеда, но ты решил вставить свои 5 копеек
Не понимаю, о чём ты. Я сюда зашёл три недели назад и благодаря инфе с форума смог набить и отоварить в районе 150 товаров (и это с условием, что до этого я вообще ни разу не заказывал с алика с использованием каких-либо купонов). Плюс, мне понравилась атмосфера и аудитория форума (с некоторых персонажей я прям в голосину ржекаю), и теперь я, скорей всего, буду сюда захаживать и после окончания жирных акций алика. А разве как-то иначе юзеры становятся постояльцами? Или олды сразу рождаются олдами?
 
Последнее редактирование:
Плюс, мне понравилась атмосфера и аудитория форума (с некоторых персонажей я прям в голосину ржекаю), и теперь я, скорей всего, буду сюда захаживать и после окончания жирных акций алика. А разве как-то иначе юзеры становятся постояльцами? Или олды сразу рождаются олдами?
атмасфера здесь ищо та
f6caa6b0.gif
f6caa6b0.gif
 
Не понимаю, о чём ты. Я сюда зашёл месяц назад и благодаря инфе с форума смог набить и отоварить в районе 150 товаров (и это с условием, что до этого я вообще ни разу не заказывал с алика с использованием каких-либо купонов). Плюс, мне понравилась атмосфера и аудитория форума (с некоторых персонажей я прям в голосину ржекаю), и теперь я, скорей всего, буду сюда захаживать и после окончания жирных акций алика. А разве как-то иначе юзеры становятся постояльцами? Или олды сразу рождаются олдами?
Некоторые тут еще в утробе матери акки на мипеде в отлегу регали :kappa:
 
Народ чё за вата, я так понимаю пистолет для РФ тоже мертв? Стрельнул с новорега дало 2 рубля, со старорега дало 8 рублей) чё у нас тока 220/300 остались в лучшем случае? 7.5/15 по рефке дает?
 
Пытаюсь оплатить виртуалкой ЯД, вылезает такая фигня постоянно. Что это?
Заказываю с другого акка для проверки, все нормально
 

Вложения

  • Снимок экрана (1342).png
    Снимок экрана (1342).png
    31,4 KB · Просмотры: 103
Народ чё за вата, я так понимаю пистолет для РФ тоже мертв? Стрельнул с новорега дало 2 рубля, со старорега дало 8 рублей) чё у нас тока 220/300 остались в лучшем случае? 7.5/15 по рефке дает?
Есть ещё 1000 за 3 покупки, правда в конце стрельнет 1000/3000 2,40 рубля потратил купон получил
 
хз, те кто брали были с Италии, ну ты попробуй взять))) У меня набитый даже где то валяется так и не смог взять
наш главный итальянец, кажется, не смог :lol:
хотя давненько не появлялся, может успешно наладил производство))
 
  • Like
Реакции: vova_nike и DigitalSpirit
Есть ещё 1000 за 3 покупки, правда в конце стрельнет 1000/3000 2,40 рубля потратил купон получил
33% скидка светит при учёте что все стало дороже на 30%, аж ноги от боли сводит, после палтарушек ломка
 
Приобрёл акк по постоплате. Уже успешно оформил себе штанишки. ТСу спасибки, думаю сейчас взять ещё)
Куплю 20/20.01 за 5wmz купил
Продам купоны 20/20 по 350р (4.5wmz). Также за 350р добью на ваш акк.
благодаря инфе с форума смог набить и отоварить в районе 150 товаров
Как быстро учатся новички, все бы так учились как ты, сначала купил купон, а через 2 дня начал свои продавать
Вот что алик делает с людьми :wink: :wink: :wink:
 
"необходимо иметь 1000 сообщений" Бог флуда хочет чтобы было больше флуда))
 
  • Like
  • Love
Реакции: ms_murtle, dok и KotoSlon
"необходимо иметь 1000 сообщений" Бог флуда хочет было больше флуда))
Бля, где вы машину времени покупаете лучше скажи. Откуда вы высираетесь с 3 годами реги и 45 сообщениями?
 
  • Like
Реакции: Isawkind и htmn13
спрячь свой говно под спойлер
за 3 года не научился еще?
И слова не нужно вырезать из контекста, там был четкий сформулированный вопрос
Ты глупый школьник, видимо (или не школьник, но глупый определённо). У тебя вообще логика никак не вяжется.

Какой контекст ёпта? Ты сам пронёс бред про "раз тебе пофигу на форум". Во-первых, с чего ты взял, что мне пофиг на форум? Во-вторых, схуяли здесь должны сидеть только те, кто любит форум? В-третьих, как, по твоей логике, я мог за 3 года научиться делать спойлеры, если я 3 года сюда не заходил, А?

О БЛЯ ЫЪА СПОЙЛЕР, НИХУЯ СЕБЕ
МУЖИКИ(и девушки), ЗАПОМНИТЕ: ЕСЛИ ВЫ ЗАХОДИТЕ НА МИПЕД, ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ МИПЕД И БЫТЬ ВЕРНЫ МИПЕДУ. НИКАКИХ ЛОЛЗОВ И АЛИКУПОНОВ, НИКАКИХ ДВАЧЕЙ И ПРОЧЕГО ГОВНА — СИДИТЕ НА МИПЕДЕ И ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ КИЛИМАНЖАРЫ О ТОМ, СКОЛЬКО ОН СЕГОДНЯ УСПЕЛ ОТОВАРИТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.