Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
атмасфера здесь ищо та
f6caa6b0.gif
f6caa6b0.gif
Ога, главное адрес свой не спалить! Хотя.. возможно кому-то будет интересно :trollgirl:
 


дайте ссылку плиз где можно карту отвязать
 
Бля, где вы машину времени покупаете лучше скажи. Откуда вы высираетесь с 3 годами реги и 45 сообщениями?
Пусть лучше будут они, чем новореги 20 дней с сотнями бесполезных сообщений :jackie:
 
  • Like
Реакции: Алексей25851 и Xaoc
Ты глупый школьник, видимо (или не школьник, но глупый определённо). У тебя вообще логика никак не вяжется.

Какой контекст ёпта? Ты сам пронёс бред про "раз тебе пофигу на форум". Во-первых, с чего ты взял, что мне пофиг на форум? Во-вторых, схуяли здесь должны сидеть только те, кто любит форум? В-третьих, как, по твоей логике, я мог за 3 года научиться делать спойлеры, если я 3 года сюда не заходил, А?

О БЛЯ ЫЪА СПОЙЛЕР, НИХУЯ СЕБЕ
МУЖИКИ(и девушки), ЗАПОМНИТЕ: ЕСЛИ ВЫ ЗАХОДИТЕ НА МИПЕД, ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ МИПЕД И БЫТЬ ВЕРНЫ МИПЕДУ. НИКАКИХ ЛОЛЗОВ И АЛИКУПОНОВ, НИКАКИХ ДВАЧЕЙ И ПРОЧЕГО ГОВНА — СИДИТЕ НА МИПЕДЕ И ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ КИЛИМАНЖАРЫ
Мне не о чем с тобой разговаривать, у тебя юношеский максимализм, это пройдет
(размещение больших картинок без смысловой логики и спойлер, написанный капсом для привлечения внимания)
((хотя про спойлер опять звучит двусмысленно))
 
  • Like
Реакции: A123
Сейчас 20$ только с usa ip набивается?
Похоже моб.прокси больше мне не помогут (
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну да, я люблю математику, циклы, графики, поведение толпы, может быть... вы все узнали о купонах на дваче, твиче, пепере и все рванулись на родненький Мипед, какие-то математические вселенские законы на вас подействовали.. Но почему, у вас у всех +1000 дней 3,5 года.... я не понимаю, почему не 200, 300, 400, 500 а именно 1000+ дней?? Как, так-то......???? Блин, в этом нет математической логики.... ))
 
Мне не о чем с тобой разговаривать, у тебя юношеский максимализм, это пройдет
Ты забыл написать "мне тебя жаль". Обычно те, кто обосрались и не могут оттереть говно, именно к таким "доводам" и прибегают)
 
Ляя у некоторых пердак распирает от новорегов, когда то все ими были и вы в том числе, я такое же видел лет 14 назад когда барыжил аськанумами на античате злом асечке и прочих полумертвых ныне форумах
 
Ну да, я люблю математику, циклы, графики, поведение толпы, может быть... вы все узнали о купонах на дваче, твиче, пепере и все рванулись на родненький Мипед, какие-то математические вселенские законы на вас подействовали.. Но почему у вас у всех +1000 дней 3,5 года.... я не понимаю, почему не 200, 300, 400, 500 а именно 1000+?? Как так-то......
Я тоже уже задумывался, почему у всех примерно такое же количество дней, как и у меня. Моя теория в том, что все эти люди тоже регались ради купонов для деливери (по дням прям идеально подходит, так как я сам такой). Других версией нет.

Требую назвать эту теорию в мою честь.
 
Объясните, плиз, почему при оплате картой ЯД такая фигня вылезает
 

Вложения

  • Снимок экрана (1342).png
    Снимок экрана (1342).png
    31,4 KB · Просмотры: 50
Я тоже уже задумывался, почему у всех примерно такое же количество дней, как и у меня. Моя теория в том, что все эти люди тоже регались ради купонов для деливери (по дням прям идеально подходит, так как я сам такой). Других версией нет.
Тут абуз каждый день, во множестве веток...раздел Халява есть, а это ...вообще, раздел для монашек "Честные абузеры" ))) Нет что-то тут не так или это проделки ЛЮКА или АЛИКА.... )) Если второе, то это был какой-то эксперимент.. по порабощению Аликом всех и вся ))
 
  • Like
Реакции: dmush, Juggler и krysa
Ты забыл написать "мне тебя жаль". Обычно те, кто обосрались и не могут оттереть говно, именно к таким "доводам" и прибегают)
пусть каждый останется при своем мнении, вот только у тебя слишком много сообщений про "говно"
уж очень это странно, видимо больная тема для тебя
сука, КТО ТАКОЙ ГОВНОЕД? :yuno:
я каждый раз смеюсь с упоминаний этого слова, но так и не понял, кого так называют
НИКАКИХ ДВАЧЕЙ И ПРОЧЕГО ГОВНА
Обычно те, кто обосрались и не могут оттереть говно, именно к таким "доводам" и прибегают)
А главное больше капса и привлечения внимания к своей персоне
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.