Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста где постоянно живут и обновляются обычные промо?
1602536855667.png
 


У меня почти всегда переход на оплату происходит со второго раза.
У меня двойная оплата, при прочих равных, только с рф ip, если ip забугорный прогружается с первого раза. Я про wm.
 
Надо ж поддерживать кол-во страниц в день,а то заходишь,а тут только 30 накапало,читать нечего,ребусов нет,гавноед педросович ниче не постит...сукота да и только:(Надо короче учитывать инерцию,и постепенно снижать кол-во постов,чтоб мозг медленнее начинал работать,а руки сударожно вводить каптчу или " дир френд плиз сенд май парсел сун ан поссибля":D
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и DigitalSpirit
Как ты +1000 дней получил, ответь и получишь результат )) А за пиар я тебя в игнор
И кстати, где ты был с мая 2017 по сентябрь 2020? 3,5 года...
СЕЙЧАС ОТВЕЧУ И ПОЛУЧУ РЕЗУЛЬТАТ, ДЕТЕКТИВ БЛЯ)
Я на мипеде зарегался, когда помойка mail.ru купили деливери клаб, и началась хайповая тема с купонами 500/501 (или что-то вроде этого). Когда эта тема закончилась, необходимость заходить на форум отпала (прикинь), и вот в сентябре снова появилась. Если у тебя личная жизнь такая, что ты живёшь на форуме, то это твоё право (а может тебе просто нравится вечерком заходить на форум, и ты здесь отводишь душу — мне опять же без разницы)


А за пиар я тебя в игнор
Чё-то сложно
 
  • Like
Реакции: fackT
20 Евро купон снимал кто? Который 23.хх доллара еще?
Если получалось, отзовитесь
 
А пиздить чужой аватар - это что?
Так-с, сейчас сам поставлю такую же, и всех знакомых попрошу. Чтобы вам не обидно было :trolldad:
С тимолла у кого-то крыло сегодня заказы? А именно с Гармонии?
Не крыло.

Вот некоторые брюзжат как в России всё плохо, клиентоориентированность на нуле, никто не хочет работать, везде сплошная бюрократия... Неправда!
Только вчера ночью впервые оформил заказ через СДЭК с реальным номером телефона - и уже сегодня днем позвонили из "службы безопасности Сбербанка". Вот это оперативность, я понимаю! Люди вкалывают, сразу видно! :troll:

Занавес после фразы "к сожалению, сейчас не смогу продиктовать Вам номер действующей карты, поскольку карт Сбербанка у меня нет, и никогда не было" опускался под аплодисменты всего офиса)))
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и yuri_zzz
Почему именно италии, там же евро на Польшу, Францию дают еще
хз, те кто брали были с Италии, ну ты попробуй взять))) У меня набитый даже где то валяется так и не смог взять
 
СЕЙЧАС ОТВЕЧУ И ПОЛУЧУ РЕЗУЛЬТАТ, ДЕТЕКТИВ БЛЯ)
Я на мипеде зарегался, когда помойка mail.ru купили деливери клаб, и началась хайповая тема с купонами 500/501 (или что-то вроде этого). Когда эта тема закончилась, необходимость заходить на форум отпала (прикинь), и вот в сентябре снова появилась. Если у тебя личная жизнь такая, что ты живёшь на форуме, то это твоё право (а может тебе просто нравится вечерком заходить на форум, и ты здесь отводишь душу — мне опять же без разницы)
Раз тебе пофигу на форум нафиг ты сейчас сюда зашел, если тема с 20 уже полуметрвая и тут обсуждают говноеда, но ты решил вставить свои 5 копеек
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
хз, те кто брали были с Италии, ну ты попробуй взять))) У меня набитый даже где то валяется так и не смог взять
Да я пробывал естественно, а кто снимал, не помнишь?
 
У меня сейчас на Undefine такая шляпа!
Неужели акк в топку? :(
Я им даже картинки с инета отправил по ссылке) Они проверяли какое-то время и ничего не ответили, форма загрузки стала снова активна. Хотя может и ответили на мыло, кто их знает.
Кстати, купон сгорел и заказать все равно нельзя ничего.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Я вообще никогда не понимал смысла продавать купонов.
Проще же самому на эту сумму набрать товара, пусть не на продажу, а просто себе-шампуни, кошкам, одеяла, игрушки, ит.д.
Я тебе продаю купон за 500р, а сам могу купить теже таблетки для посудомойки за 1500. Причем я их так и так куплю. Просто в следующем месяце. А так экономия семейного бюджета. Так что смысла в продаже купонов я не вижу.
Скорость получения купонов надо увеличить и сразу появится смысл
 
  • Like
Реакции: Dsse и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.