Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос не по теме. Кто нибудь знает, можно ли как то НЕ получать определённый пул адресов от провайдера? Заметил что когда получаю айпи 88.152.ххх.ххх Все подчистую акки летят на верку. На остальных пулах всё отлично. Провайдер ростелеком айпи динамика
Можно. Путем смены провайдера.
 
  • Like
Реакции: Timon111
Если ты берешь купон на рф айпи то 56$
А если на штаты айпи то 60$
Не спрашивай почему так
Кили, а для чего это информация здесь появляется? Все равно же ничем не поделитесь. Зачем раздражать людей?
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Оформлял заказ через приложение, заказ закрыло, выскочила ошибка, в заказах появился еще один чужой заказ, ждущий оплаты, кроме моего, закрытого
 
  • Like
Реакции: timcity
ещё заметил...
взял ссылку на основе
бъю 3 рефа на четвёртом ошибка выскакивает
захожу на основу всё в порядке
бъю ещё 3 рефа опять ошибка
захожу на основу всё в порядке
бъю ещё 3 рефа
захожу на основу, посыпались центы...
 
  • Like
Реакции: future_ и White
Кили, а для чего это информация здесь появляется? Все равно же ничем не поделитесь. Зачем раздражать людей?
Это же круто. Принадлежность к высшей касте дает высокую самооценку.
 
друзья ткните как обоссанного котенка как забрать набитый 1500/1501 :4:перешел, привязал карту под 1 евро и теперь упс ошибочка видите ли, можете в л/c, можете под спойлер, только чтоб этот обоссанный котенок мог под него заглянуть:5:
 
ну только что на новорега с центовой покупкой понадобилось 20новорегов. Купон забрался. Спасибо знатокам в этой теме за информацию :)
 
Что там с 60 купоном, киля все сообщения потер, мне же тоже интересно
ты , что не привык к бабайкиным вбросам?
быть всегда лучшим и самым первым!
c 500 заказами в день
А теперь после долгого молчания .. привлечь к себе.. я хоть и не психолог но жена ей является .. я уже давно сложил все пазлы кто есть кто .. кто даже господин гавн...д
 
Кили, а для чего это информация здесь появляется? Все равно же ничем не поделитесь. Зачем раздражать людей?
Да погоди ты .
Сейчас он проверит, набъет купон, убедится что он применяется, позже запостит скрин.

Инфу выдает, чтобы ещё кто-нибудь затестил. Своей методой.
 
  • Like
Реакции: Timon111
кто за сколько рефов набивает на купон 1500?
осталось 30 рублей, по 0, 75 даетуже 22 рефа перешло
P/S последний сразу на 27 рублей прилетел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.